Atomik

Дёргается при разгоне Тигго 4

В теме 53 сообщения
4 часа назад, Леня Голубков сказал:

Как у тебя дела с вариком, какой пробег?

55 тыс.норм..тфу 3 раза...правда после замены на 40 тыс масла както по другому работает.так все так же.просто при резких разгонах звук какото появляется.на холодную толчки вроде посильнее зато на прогретую хорошо вообще толчки пропали.на 50-ти  на то просил проверить уровень и само масло-сказали норм..

ща голова по другому поводу болит..гарантия на грм закончилась-четвертый год пошел.вот думаю ща менять или доездить до 60-ти на то пусть меняют

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, евгений 48 сказал:

55 тыс.норм..тфу 3 раза...правда после замены на 40 тыс масла както по другому работает.так все так же.просто при резких разгонах звук какото появляется.на холодную толчки вроде посильнее зато на прогретую хорошо вообще толчки пропали.на 50-ти  на то просил проверить уровень и само масло-сказали норм..

ща голова по другому поводу болит..гарантия на грм закончилась-четвертый год пошел.вот думаю ща менять или доездить до 60-ти на то пусть меняют

?

Думаю катай до 60 если так оффы говорят. А у меня вопрос  к тем у кого проблемы с вариком. ВЫ ПРОШИВКУ ОБНОВЛЯЛИ ИЛИ НЕТ ПО ОТЗЫВНОЙ КОМПАНИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффы говорят три года или 60 тыс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как там с вариком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера общался с оффами, сказали, что все блоки отвечают, на связь выходят. Отправили вчера запрос Chery на разрешение снятия варика. Ответа пока  нет, без него подменного авто не дадут, да и до четверга подменный занят. Сегодня звонил сказали как только, так сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу дали подмену, 4 Черик. Всех С Новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне так и не дали подмену когда с супортом тормознули почти на 2 недели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь дадут, в воскресенье сдал подмену и забрал свой. Слышал как говорили как раз про какой-то авто с супортами, может про твой? Бери, освободилась подмена. Теперь про решение проблемы,  спасибо   CHERY  и Прайму стоит новый вариатор. Проехал на нем и могу сказать старый так не работал с покупки. Новый постоянно в "преднатяге" и тянет во всем диапазоне, все как на всех "нормальных" вариках. Правда я сильно не зверствовал, но он работает как и должен. Про старый я уже где-то здесь на форуме уже писал, что если  на трассе или вышел на обгон и тебе нужно прибавить, то получался обратный эффект. Обороты двигателя прибавлялись, двигатель  завывал, а вот тяга пропадала, такое ощущение что конусы развелись и ремень начинает проскальзывать  и только через 2-3 секунды  появлялась тяга. Ощущения как в детстве, когда каретка заднего колеса на велосипеде начинала мозги сушить, то крутишь и есть разгон, а то  из зацепления выходит и  ты чувствуешь, что крутить стало легче, а тяга(зацепление) пропала. На новом вариаторе вибрации нет, правда на старом с новья ее тоже не было, а потом стала прогрессировать. Короче все сейчас хорошо, как должно быть, но как в том анекдоте: "но осадочек остался". Возникает мысль: "может пока варик новый и пробег небольшой и еще есть гарантии 2 года, может продать его?" Готов выслушать мнения.

Изменено пользователем Леня Голубков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях долго катался на новом вариаторе, по городу и трассе, одной трассы 500км, была поездка. Сформировалось определенное мнение, потому как это сейчас третий вариатор Чери (два свои +подмена), я надеюсь, что не у многих из нас будет такой опыт, как говорится: "Не дай Бог". Короче, все три варика ведут себя по разному, а это говорит о том, что нет у изготовителя стабильности. Н новом варике в процессе недельной эксплуатации появилась вибрация, хуже чем на первом и это при сигналке с автозапуском. Не работает новый варик нормально в ручном режиме. Кто-то скажет, что настройки разные, нет, дело не в настройках, так вариаторы себя не должны вести.. Второй год сам езжу на Аутлендере-3 вариатор, а жена на Чери "Небо и земля", даже жена это заметила. К чему это я, а вот к чему: " Спасибо всем, приятно было общаться. Принято однозначное решение на семейном совете, продавать " Китайские Жигули", достал. До свидание, всего Вам хорошего.:sm11: :bye:

Изменено пользователем Леня Голубков
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Леня Голубков сказал:

вибрация

а по-подробне что за вибрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти