vlaleh

Меховые накидки

В преддверии холодов приобрёл накидки на Али, немного маловаты в остальном качество хорошее, мех натуральный, овца. На подушку заднего дивана не удалось надеть ремни крепления т.к. подушка не откидывается, вставил их между спинкой и подушкой

IMG_20201008_160420.jpg

IMG_20201007_174803.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, но это какой-то хач-тюненх! А главный вопрос: ЗАЧЕМ? Ведь в 7ке всё сиденья имеют обогрев! Или у вас комплектация без обогрева???

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hroft сказал:

Вы меня простите, но это какой-то хач-тюненх! А главный вопрос: ЗАЧЕМ? Ведь в 7ке всё сиденья имеют обогрев! Или у вас комплектация без обогрева???

Обогрев есть, но пока он нагреет приходится какое то время терпеть неудобства да и летом потеть спина не будет, и сиденья мягче стали

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Полный колхоз стайл. Такой красивыйсалон убил этими накидками.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2020 в 17:25, Hroft сказал:

Вы меня простите, но это какой-то хач-тюненх! А главный вопрос: ЗАЧЕМ? Ведь в 7ке всё сиденья имеют обогрев! Или у вас комплектация без обогрева???

«Каждый видит то, что хочет видеть»

Это не «хач-тюненх» - это забота о своем здоровье т.к. что бы включился обогрев надо попу опустить на холодное сиденье и ждать какое то время, зарабатывая гиморой на будущее.  

В 15.10.2020 в 19:14, vlaleh сказал:

Обогрев есть, но пока он нагреет приходится какое то время терпеть неудобства да и летом потеть спина не будет, и сиденья мягче стали

Согласен на все 100%. Здоровье надо беречь.

10 часов назад, Артем St сказал:

Согласен! Полный колхоз стайл. Такой красивыйсалон убил этими накидками.

Красота и здоровье часто не совместимые понятия. Приходиться от чего то отказываться. Я также накинул попогрейки на передние сиденья. Служат 4-ю зиму. Подошел к авто, включил, и пока обметаю автомобиль от снега, сиденье нагрелось.

«Хоть дрожу, но форс держу» - это не для меня.

16.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Viktor S сказал:

Я также накинул попогрейки на передние сиденья. Служат 4-ю зиму. Подошел к авто, включил, и пока обметаю автомобиль от снега, сиденье нагрелось.

А с обычным обогревом пятой точки разве не такой же принцип? Возможно разница лишь в том, что у Вас греется и спина тоже, а у нас по моему только филейная часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что мой подогрев сидений можно включить и он реально будет нагреваться без опускания филейной (как Вы выразились) части на сиденье, а штатный обогрев начнет нагреваться только когда Вы опуститесь в кресло. Подогрев спины это как бонус. Зимой он мне не нужен, т.к. куртка на меху.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Viktor S сказал:

штатный обогрев начнет нагреваться только когда Вы опуститесь в кресло

Это заблуждение.

Штатный обогрев также включается и начинает греться сразу. Внешний обогреватель нагреется сам и на него сразу садишься. А штатному нужно еще обивку сиденья прогреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти