san_aleks

Безключевой доступ в Чери Тигго 7

В теме 56 сообщений
35 минут назад, KC111 сказал:

Вчера с магазина с пакетами подхожу - открылась машина, я на заднее сидение положила все, закрываю дверь - машина закрылась, зеркала свернулись. Я достала ключ - не реагирует на ключ вообще. Отошла от нее, подошла еще раз открылась. Глюк конечно, но под проливным дождем гулять вокруг "умной" машины такое себе удовольствие.

Можно к кнопке прикоснуться на ручке. И она откроется или закроется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, KC111 сказал:

Вчера с магазина с пакетами подхожу - открылась машина, я на заднее сидение положила все, закрываю дверь - машина закрылась, зеркала свернулись. Я достала ключ - не реагирует на ключ вообще. Отошла от нее, подошла еще раз открылась. Глюк конечно, но под проливным дождем гулять вокруг "умной" машины такое себе удовольствие.

Запрещенные китайские технологии во всей красе. Я со своей 1,5 месяца поигрался с этими тявканьями автомобиля когда мимо на даче ходишь с ключем, когда машину обходишь спереди она закрыться успевает... Вырубил все эти кряки на зиму, пущай от ручки все работает.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Олег сказал:

Можно к кнопке прикоснуться на ручке. И она откроется или закроется

Прикасалась, пыталась и ручку дергать - бесполезно увы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, KC111 сказал:

Прикасалась, пыталась и ручку дергать - бесполезно увы

Открыть машину: ручку:ab: просунуть в ручку, во внутрь, не касаясь больше ничего. Ничего не нажимать и не касаться снаружи. Закрыть машину: коснуться пальцем как-бы кнопочки снаружи. Ничего больше не касаться и не трогать. Не гладить, не дёргать и прочее. Стандартный алгоритм работы без ключевого доступа.

Изменено пользователем Иван Иваныч
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Открыть машину: ручку:ab: просунуть в ручку, во внутрь, не касаясь больше ничего. Ничего не нажимать и не касаться снаружи. Закрыть машину: коснуться пальцем как-бы кнопочки снаружи. Ничего больше не касаться и не трогать. Не гладить, не дёргать и прочее. Стандартный алгоритм работы без ключевого доступа.

Что значит стандартный? Безключевой бывает и с физической кнопкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2020 в 04:23, Иван Иваныч сказал:

Открыть машину: ручку:ab: просунуть в ручку, во внутрь, не касаясь больше ничего. Ничего не нажимать и не касаться снаружи. Закрыть машину: коснуться пальцем как-бы кнопочки снаружи. Ничего больше не касаться и не трогать. Не гладить, не дёргать и прочее. Стандартный алгоритм работы без ключевого доступа.

Да ладно, не первая у меня машина с бесключевым доступом. Почему она закрылась - я вот хз. Ну да ладно, прощу ей это.

Я вот багажник победить не могу. Я подхожу, стою, начинает мигать  отхожу. все открывается. Но срабатывает это раз через 5. И еще такой момент - вчера подморозило, так дверь багажника сама не поднималась, пришлось руками помогать. Эммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, KC111 сказал:

Я вот багажник победить не могу. Я подхожу, стою, начинает мигать  отхожу. все открывается. Но срабатывает это раз через 5. И еще такой момент - вчера подморозило, так дверь багажника сама не поднималась, пришлось руками помогать. Эммммм

Может быть Вы ему очень понравились и он на Вас насмотреться не может а Вы ему всё откройся-закройся, откройся-закройся...:default_sm141:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Андрей51 сказал:

Может быть Вы ему очень понравились и он на Вас насмотреться не может а Вы ему всё откройся-закройся, откройся-закройся...:default_sm141:

У нас это взаимно :kolobok_biggrin:

Изменено пользователем KC111
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2020 в 21:37, KC111 сказал:

Я вот багажник победить не могу. Я подхожу, стою, начинает мигать  отхожу. все открывается. 

ларчик просто открывается, встать напротив любого парктроника, заморгала -шаг назад. 2-й раз после закрытия, не пашет, нужно отойти от машины на пару метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал сегодня закрыть с оставленные ключем в разных местах авто, так и не закрылась, на приборе пишет "ключ в машине" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор