Dimon

Чери Тигго 7 Про брызговики на Chery Tiggo 7 Pro

В теме 69 сообщений

красиво на описании, но посмотрите подкрылок. Максимум одно штатное отверстие для крепления брызговиков. Остальные - саморезы в подкрылок или еще куда либо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ни кого не агитирую за эти брызговики. Каждый своей головой думает. Мне дилер озвучил цену в 6000 рублей за брызговики. Вот так.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Prohor сказал:

Коллеги, ни кого не агитирую за эти брызговики. Каждый своей головой думает. Мне дилер озвучил цену в 6000 рублей за брызговики. Вот так.

ну так то да, у меня по ходу уникальный дилер, допы не предлагает, когда говорю что я хочу сделать, но это не нуна, отговаривает. Брызговики - засада не знает как поставить т.к. нет штатных креплений, но может конечно сделать все. Сам я тож вроде как с руками, но вариант саморезов в пластик меня не устраивает. Защиту двигла и бочин заказал (дилер), и говорит приедет посмотрит можно ли воткнуть если подойдет, тогда поставят. Притом она по себесу обойдется + символически за установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал, даже если там 1 отверстие остальное по контору на хороший 3м скотч и ни куда оно не денется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у этого продавца, но в описании сначала были для tiggo 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли с али брызговики. Установил. Подошли дырка в дырку. Дополнительно вкручивается по 2 самореза в пластик. Железо не затрагивают. Для дополнительных саморезов дырки лучше заранее просверлить, пластик мягкий, гнётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал на авторынок и купил 4 универсальных,  резина, проверил, всё устраивает, цена вопроса 1000 р., установил, доволен, а ОД пусть идёт лесом со своими за 6000р....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото можно

18 минут назад, HELG70 сказал:

Поехал на авторынок и купил 4 универсальных,  резина, проверил, всё устраивает, цена вопроса 1000 р., установил, доволен, а ОД пусть идёт лесом со своими за 6000р....

Очень интересно! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2020 в 09:42, Иван Горький сказал:

Очень интересно! 

Так пошукай на своём может что подойдёт. Я просто проехал по рынку и случайно наткнулся,  Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2020 в 09:06, Prohor сказал:

Делюсь ссылкой, прислал добрый китаец.

Брызговики пришли. Маркировка Tiggo7. Пластик дубовый. Пока не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти