Котофей

ДХО и подсветка кнопок

В теме 15 сообщений
3 часа назад, Иван Владимирович сказал:

Проблема разрешилась. Дело оказалось, к моему удивлению, не в китайских мозгах и вообще не вмашине! Проблема оказалась в сигнализации Старлайн Е96. Съездил в компанию в которой устанавливал сигналку, ребята выяснили у разработчиков суть проблемы и в течении часа всё устранили. Сказали, что глюк прошивки Е96. 

Теперь ездим комфортно. 🤗

А точнее, что сделали можете узнать? Последняя и единственная прошивка сигналки была 02.10.2019 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2020 в 18:44, Жихарь сказал:

Вот это я и имел ввиду. С сигналки дистанционно запустишь, ДХО включаются, машину откроешь, ДХО гаснут, включишь, выключишь габариты, все приходит в норму. Это можно поправить согласованием работы сигналки и мозгов авто (у меня товарищ так и сделал, кстати у дилера), но я как-то привык и не заморачиваюсь.

Вот и всегда мы ко всему привыкаем...!😅😆😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня так же. Сигнализация тоже старлайн. Установщики говорят что дело не в сигналке. Но мне кажется что они сами не знают что делать. Разработчики, говорят трубку не берут. Обещали все выяснить и набрать меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже столкнулся с данной проблемой. Или гаснут ни с того ни с сего ДХО, но при этом на улице светло и ближний не включается. Если темно, то ближний включается, но не включаются габариты. Сигналка стоит шерхан мобикар. Это точно из-за сигналки или какие-то другие механизмы есть? Может ли влиять автозапирание дверей при начале движения через настройки сигналки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сделать , что бы горели и дхо и габариты одновременно?

Понятно что это в схему надо лезть.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти