AMENEMHET

Зависает сенсорная панель климат контроля на Чери Тигго 7 про

В теме 100 сообщений
3 часа назад, Elenka сказал:

ОД ничего не обещал, вообще говорит никогда не сталкивались с таким и мое обращение первое! А у вас повторялось отключение еще? У меня машине 2ух месяцев нет…. А климат оказал уже 2 раза…. Такое себе ощущение….

у меня та же история! предложили пригнать и оставить повозку на день!...и (или) идти лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2023 в 21:32, Фридрих сказал:

у меня та же история! предложили пригнать и оставить повозку на день!...и (или) идти лесом

Машина куплена 25 декабря 22 года , панель климата отказала в работе , заменили блок управления , полет пока нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу 3-го дня собрался ехать в салон для диагностики проблемы автозапуска. Сел в машину, завёл - "Нет связи с системой CLM", вот те на... Ну пусть за одно, думаю и чинят. 6 часов провёл в окрестностях СЦ. В результате от китайцев получена и залита новая прошивка. Пока полёт нормальный. Но перед этим отключением было еще 2. После скидывания "-" всё нормально было в течении недели. Так что через пару недель видно будет - помогла перепрошивка или нет. Порадовал приёмщик Александр на проспекте Ленина 118Б. В отличие от работников на Землячки 119Г, команда реально заинтересована в устранении неисправностей. Провели тестирование, подготовили отчёт, отправили, дождались ответа, перепрошили, звонят, интересуются как дела.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял ОД, нашел тех, которые реально заморочились с моей проблемой отключения панели с климат контролем, в итоге перепрошили систему и проблема ушла.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2023 в 21:25, Николай84 сказал:

Поменял ОД, нашел тех, которые реально заморочились с моей проблемой отключения панели с климат контролем, в итоге перепрошили систему и проблема ушла.

Что за ОД и в каком городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сегодня тоже самое случилось, сенсор вообще не реагирует, скинул клемму плюс на 5 минут, все заработало) Чудо техника😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2023 в 23:25, Николай84 сказал:

Поменял ОД, нашел тех, которые реально заморочились с моей проблемой отключения панели с климат контролем, в итоге перепрошили систему и проблема ушла.

Проблема опять всплыла, спустя 3 месяца снова отключилась панель, зафиксировал на видео и не скидывая клеммы пригнал к ОД, чтобы зафиксировали. Ну и итога пока нет, ковырялись день, потом сказали, что отправили запрос в техподдержку, так и уехал не с чем. Теперь отмораживаются, что проблемы нет, никак теперь не проверить, видимо жду следующей поломки и на экспертизу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отключилась сенсорная панель на Черике, залез под панель к предохранителям которые в салоне, самый первый от двери красный 10 А. вытащил , вставил и все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2023 в 14:36, Гость Юрий сказал:

Сегодня отключилась сенсорная панель на Черике, залез под панель к предохранителям которые в салоне, самый первый от двери красный 10 А. вытащил , вставил и все заработало.

Это просто перезагрузка, как показывает практика проблема будет повторяться, нужно ехать к ОД при следующем отключении. Если обновление системы и проверка предохранителя не помогут(первым делом ОД делают), то по их же словам, меняют блок управления климатом. Но здесь от ОД зависит, иногда это нужно требовать настойчиво. У меня и панель отключается и воздух в одном режиме в лобовое холодный дует, а в ноги теплый), ОД замерили, в лобовое +18, в ноги +32), машину отказался забирать до решения проблемы, т.к. не первый раз уже обращался, в итоге принято решение заменить всю климатическую установку в ТС, т.к. проблему найти не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор