AMENEMHET

Зависает сенсорная панель климат контроля на Чери Тигго 7 про

В теме 100 сообщений
7 часов назад, loga сказал:

У меня элит😁

в элите в ногах водителя не сплошная панель?

23 часа назад, Prohor сказал:

Ребята, смотрите обзоры. Что бы снять подкапотный пластик надо открутить 19(!) болтов. Предохранители правее аккумулятора, возможно открутить болты только справа и отогнуть пластик?

Сегодня снимал эту шляпу, ни чего сложного. тока не 19 болтов, а 10 спереди и 9 клипс по 3 сторонам.

Передернул все предохранители под капотом, панель не завелась. Акк пока не буду отключать, поеду постебаюсь в сервис :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, san_aleks сказал:

в элите в ногах водителя не сплошная панель?

Сегодня снимал эту шляпу, ни чего сложного. тока не 19 болтов, а 10 спереди и 9 клипс по 3 сторонам.

Передернул все предохранители под капотом, панель не завелась. Акк пока не буду отключать, поеду постебаюсь в сервис :)

А под торпедой пошаманил? Мне кажется там нужный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Izmaylov-vit сказал:

А под торпедой пошаманил? Мне кажется там нужный.

Чтоб с ними шаманить, у меня еще один вопрос к сервисникам. Предохранители то я увидел, заглянув под накладку, а вот чтобы ее снять... оказывается в престиже нужно слева торец торпеды, убрать накладку, открутить болты\шурупы под ней, и только после этого можно я полагаю добраться нормально до предохранителей. Какое то издевательство выходит...

7 часов назад, AMENEMHET сказал:

Скорее всего там какой-то предохранитель отвечает за работу "мозгов " и вытащив его это равносильно снятию клемы.

Ага, есть там один, подписан память и он такой особенный, типа опечатанный. Я его как раз не стал трогать :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренасебе намутили с предами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, san_aleks сказал:

в элите в ногах водителя не сплошная панель? 

Слева имеешь ввиду? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, loga сказал:

Слева имеешь ввиду? 

ну там что слева что по центру один фиг. ТОк динамик ЭРЫ (если это он).

DSC_0675.JPG

отщелкнув боковую панель там болты\шурупы, которые держат всю накладку.

Изменено пользователем san_aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так господа. Все кто скидывал акк - временное лечение возможно. Причина отрубания панели банальна - лень и отсутствие своевременных инструкций. В салоне не знали по ходу на тот момент какую предпродажную подготовку делать, а может ленились. В подкапотном есть один особенный предохранитель - он при транспортировке вытащен. Отдельно стоящий в желтом пластике с подписью "memory". Его я чет и не трогал из за этой надписи. И его хз где подключают, но точно до салона. По итогу он не до конца вставленный и если его нормально продавить на место, то все будет гуд. Лечим свои машинки не стесняемся.

А судя по не затянутым плюсам все же лень им...

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, san_aleks сказал:

судя по не затянутым плюсам

Именно этот пункт скорее всего относится к дилеру, который после транспортировки не затянул клемму. А предохранитель проверим, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, san_aleks сказал:

В общем так господа. Все кто скидывал акк - временное лечение возможно. Причина отрубания панели банальна - лень и отсутствие своевременных инструкций. В салоне не знали по ходу на тот момент какую предпродажную подготовку делать, а может ленились. В подкапотном есть один особенный предохранитель - он при транспортировке вытащен. Отдельно стоящий в желтом пластике с подписью "memory". Его я чет и не трогал из за этой надписи. И его хз где подключают, но точно до салона. По итогу он не до конца вставленный и если его нормально продавить на место, то все будет гуд. Лечим свои машинки не стесняемся.

А судя по не затянутым плюсам все же лень им...

В общем тема сисек раскрыта?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к дилеру с этой проблемой никто не ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор