AMENEMHET

Зависает сенсорная панель климат контроля на Чери Тигго 7 про

В теме 100 сообщений

У меня таже тема. Проскакал 4550 км и вырубилась панель управления кондеем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр 43 Езжай к ОД, мне когда я к ним обратился - сказали посмотреть то все можем, но вот раз уже работает - чего искать? Вобщем теперь жду года снова потухнет. Т.к. реально искать нужно на потухшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2021 в 23:13, HELG70 сказал:

Valovik  загляни сюда 

подсказка в "скрытом" контенте :kolobok_biggrin:

да вы угораете :)))  куда заглянуть то??? вера тоже отключилась: на трассе остановился, открыл дверь багажника с нопки салона и закрыл - панель потухла ----перед этим так же сделал, может тогда и потухла - я хз, но факт! так вот -- попробую скинуть клемму, но придурок МЕМОРИ тоже интересует :))

Изменено пользователем Алёша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Алёша сказал:

да вы угораете :)))  куда заглянуть то??? вера тоже отключилась: на трассе остановился, открыл дверь багажника с нопки салона и закрыл - панель потухла ----перед этим так же сделал, может тогда и потухла - я хз, но факт! так вот -- попробую скинуть клемму, но придурок МЕМОРИ тоже интересует :))

Попробуй для начала зарядить зарядником аккум полностью , можно прямо на машине , можно не снимая клемм(только не заводи на зарядке иначе сбросятся настройки) , ну а если не поможет то копай дальше , полная зарядка после зимы всё-равно лишней не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей51 100% не в этом дело, у меня 2й раз когда зависла думал снова пред, но увы. Пред - вкопанный, клеммы затянуты. Акк норм, слетело в нормальную погоду. На дачу приехал,а уезжать - ек панели. Теперь жду 3-й раз чтобы к дилеру, пусть ищут где что еще может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, san_aleks сказал:

Андрей51 100% не в этом дело, у меня 2й раз когда зависла думал снова пред, но увы. Пред - вкопанный, клеммы затянуты. Акк норм, слетело в нормальную погоду. На дачу приехал,а уезжать - ек панели. Теперь жду 3-й раз чтобы к дилеру, пусть ищут где что еще может быть.

Я написал как вариант который уже очень многим (пусть и не всем) помог решить эту проблему а аккум норм у всех , кто не подключал к нему зарядник...

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинул клемму с открытой дверью (что сосало энергию) накинул сеунд через 20 - все заработало. Настройки слетели правда и избранное радио - но это не беда. Трабла как видно возникает после открытия закрытия задней двери, ток хз почему так внезапно - раньше такого не было, правда открывал с заглушенным движком, а тут при работающем возникла.

Решается сбросом клеммы однозначно :) осталось найти - когда возникает ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёша Решается как клеммой так и предохранителем мемори. Но причина где то в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и у меня такая фигня произошла - потухла панель. Буду пробовать вышеописанные действия, если нет - записываться к дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim-Chery Пред мемори помогает, но не в нем причина

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор