Autoclub

Стоит ли брать Чери Тигго 8

Кто уже проехал достаточное количество км и сложилось стойкое понимание, стоит ли брать Чери Тигго 8 или лучше посмотреть в сторону конкурентов и забыть про эту машину как страшный сон, делитесь своими размышлениями.

стоит ли покупать тигго 8, стоит ли покупать чери тигго 8, стоит ли покупать тигго 8 мнение экспертов, стоит ли брать чери тигго 8, стоит ли покупать черри тигго 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 5000: лично у меня есть некоторые вопросы к российскому представительству Чери. Но о том что взял машину не жалею.

Тем, кто сомневается - посоветую внимательно почитать претензии на форуме и поискать группу в Телеграме. Обязательно тест-драйв! После этого примете решение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как повезет! Мне например не повезло, отказ рулевого управления - замена рулевого по гарантии, теперь через 10 дней пробой генератора, теперь ждать замены генератора. Что следущее вылезет не знаю! Пробег 4700 км, около 4 месяцев эксплуатации из них 35 суток одна поломка + сколько будем теперь ждем генератор. Весело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё поделиться своим мнением, стоит ли брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили тигго8 в июле. И сразу поехали на нем в отпуск 1500 в одну сторону и 1500 обратно. Дороги были хорошие и не очень, попадался даже марсианский грунт. Поехали всей семьей. Двое взрослых, ребенок, плюс собака и кот. Тест драйв, так тест драйв. Нареканий к аппарату вообще никаких. По соотношению цена качество, сейчас предложения от CHERRY самое оно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостатки есть в каждом автомобиле. И только вам решать, важные они или нет. Есть один параметр, цена/качество, мне кажется чери лидер по этому параметру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти