Centurion

Chery Tiggo 7 Pro Apple Car Play на Чери Тигго 7 Про кар плей

В теме 26 сообщений

Купите ux999 , их там много версий, lite, pro, max.... и будет всё ОК. У меня ux999lite, все отлично работает. СИМку вставил и получил полноценный андроид на экране, можно и вайфай со своего тлф.раздавать, но я симку поставил, чтобы не париться. И вот тебе и навигаторы, и ютуб, и ТВ, ну и музыка всякая. Всё, что хотите качайте с плей маркета. Подключил блочок один раз, положил вниз и забыл. 👍..... на Алиэкспресс покупал за 6 косарей, ща х.з скока стоит.

Изменено пользователем Сергей Викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,мультимедиа ни какая за такие  деньги. Модель Чери 4 ка  конец 22 года но  подключить моб.телефон по QDLink фиг фам..

Задавал вопрос официалам ,толком ничего сказать не могут.

Попробую ещё такой вариант https://www.drive2.ru/l/574128964092559571/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Такой вопрос, может немного наивный, но все же, а че никто до сих пор не заморочился, возможно ли поставить прошивку для этих карбоксов, на старенький телефон которым уже не пользуешься (к примеру), и проблемы с охлаждением и т д решились бы, да и вообще было бы здорово дать вторую жизнь старенькому смарту, да батарея там уже никакая, но теперь то он постоянно на зарядке и сим лоток и флеха и проц даже на стареньких смартах думаю пободрее будет!
Не перевелись спецы же, в России матушке!
Готов приплатить даже за такую услугу!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2023 в 09:53, miko1501 сказал:

Всем здрасте. Такой вопрос, может немного наивный, но все же, а че никто до сих пор не заморочился, возможно ли поставить прошивку для этих карбоксов, на старенький телефон которым уже не пользуешься (к примеру), и проблемы с охлаждением и т д решились бы, да и вообще было бы здорово дать вторую жизнь старенькому смарту, да батарея там уже никакая, но теперь то он постоянно на зарядке и сим лоток и флеха и проц даже на стареньких смартах думаю пободрее будет!
Не перевелись спецы же, в России матушке!
Готов приплатить даже за такую услугу!

Я думаю что один фиг нужен смартфон по новее, ибо программы требуют андроида не меньше 10 версии.а так получится что цепляя телефон,на выходе будет андроид авто во всей красе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ensko сказал:

Я думаю что один фиг нужен смартфон по новее, ибо программы требуют андроида не меньше 10 версии.а так получится что цепляя телефон,на выходе будет андроид авто во всей красе!

Ну скажем у меня вполне рабочий редми ноут 5 плюс лежит без дела на 675 драконе и 10 андроиде, думаю за глаза бы подошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как задрал этот беспроводной CarPlay раз подключается, вышел-сел и уже не работает, все заново через жопу, с горем пополам настраивается.

Напишите пожалуйста инструкция как подключать, все по порядку и подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти