НиколайП

Дистанционный запуск двигателя Cheryexeed TXL

В теме 71 сообщение
15 часов назад, Dmi сказал:

То есть...я должен нажать на пульте кнопку...догадаться - добил ли он. И завелся ли) потом поставить будильник на 14 мин... и второй раз тыкать на кнопку?))) И по итогу придти и понять что он ни разу не завелся?))) Кайф функция) я пожалуй оставлю без прошивки))))

Ну каждый себе сам выбирает то, что нужно. В моем случае, т.к. живу за городом в частном доме считаю функция нужная, тем более, что всякие старлайны и пандоры пока без зашивки ключа ничего не предлагают.

 

PS Ну а к примеру если не прошиваться и оставить старую функцию закрытия окон, то как? Вы забыли закрыть, потом вспомнили.....тыкнули кнопку и стоите думаете а закрылись ли они )))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2021 в 21:29, Dmi сказал:

То есть...я должен нажать на пульте кнопку...догадаться - добил ли он. И завелся ли) потом поставить будильник на 14 мин... и второй раз тыкать на кнопку?))) И по итогу придти и понять что он ни разу не завелся?))) Кайф функция) я пожалуй оставлю без прошивки))))

У сиарлайн так же автозапуск не более 15 минут, на всех там было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЗ полезнее больше летом. Зимой Webasto самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь впечатлениями.  Работает функция вполне приемлемо. В солнце издалека не разглядеть мигнула ли машина поворотниками . Дистанция уверенного запуска никак не 50м. Метров 30.  Жму кнопку жду 7 секунд отпускаю.  Приходишь авто тарахтит .Если было далеко в момент запуска следовательно молчит ....для моих нужд вполне.  Открытием закрытием окон с ключа не пользовался вообще .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alk сказал:

 Открытием закрытием окон с ключа не пользовался вообще .

Я тоже не пользовался, но письмо в чери накатал все равно, чтобы типа рассмотрели возможность закрытия просто при постановке на охрану, т.к. это реализовано на младших моделях чери

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2021 в 21:09, Lelikus сказал:

Говорят до 50 м работает в прямой видимости с окна. Мне тоже отключали акб, больше всего сбесило, что не заметил этого момента и общий пробег сбросился, хотел посмотреть сколько моточасов проеду до следующей замены масла. Работает кстати автозапуск 14 минут, можно потом еще раз запустить

А у какого дилера делали,а то мой автостиль на краснопутиловской запугал,что при перепрошивка слечу с гарантии.Вот и думаю,зачем китайцы бились над этой прошивкой,чтобы нас с гарантии снять?!!!

Изменено пользователем Шуми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Шуми сказал:

А у какого дилера делали,а то мой автостиль на краснопутиловской запугал,что при перепрошивка слечу с гарантии.Вот и думаю,зачем китайцы бились над этой прошивкой,чтобы нас с гарантии снять?!!!

гон и бред! автозапуск делаем сам ДИЛЕР! с чего бы это с гарантии-то слететь ???

единственное, что - ты подписываешь бумагу, где тебя уведомляют, что после того как сделают автозапуск,

ты не сможешь пользоваться закрытием стекол с пульта, и ты с этим согласен и в дальнейшем претензий к дилеру по этому поводу иметь не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmi сказал:

гон и бред! автозапуск делаем сам ДИЛЕР! с чего бы это с гарантии-то слететь ???

единственное, что - ты подписываешь бумагу, где тебя уведомляют, что после того как сделают автозапуск,

ты не сможешь пользоваться закрытием стекол с пульта, и ты с этим согласен и в дальнейшем претензий к дилеру по этому поводу иметь не будешь.

Понял,спасибо при следующем посещении дилера пусть перепрошивка,а не фуфайку в ухо пихают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто все ещё думает что выбрать стёкла или запуск поделюсь впечатлениями об эксплуатации

живу в частном доме , Машина стоит на расстоянии 10 метров от входной двери , запуск в этом случае произвожу открыв входную дверь и на слух проконтролировав включение двигателя , тут все меня устраивает и вопросов нет , можно и через закрытое окно посмотрев мигнули ли второй раз поворотники

 

на работе авто стоит так же под окнами на расстоянии 50 100 метров смотря где припаркуюсь , пульт не берет , и если открыть и закрыть авто иногда получалось то запустить никак , как бы я не старался , 

На солнце издалека не всегда видно поворотники, обычно завожу уже подходя к авто находясь на улице тем самым прогревая авто до посадки на кресло максимум 20 30 секунд что для зимнего периода ниочем,

с учетом что стёклами я не пользовался вообще то я ни капли не жалею о замене функции даже наоборот , опять же приятно что есть выбор 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Шуми сказал:

А у какого дилера делали,а то мой автостиль на краснопутиловской запугал,что при перепрошивка слечу с гарантии.Вот и думаю,зачем китайцы бились над этой прошивкой,чтобы нас с гарантии снять?!!!

Бред, это официально от чери. Я делал в Кудрово

14 часов назад, Alk сказал:

Для тех кто все ещё думает что выбрать стёкла или запуск поделюсь впечатлениями об эксплуатации

живу в частном доме , Машина стоит на расстоянии 10 метров от входной двери , запуск в этом случае произвожу открыв входную дверь и на слух проконтролировав включение двигателя , тут все меня устраивает и вопросов нет , можно и через закрытое окно посмотрев мигнули ли второй раз поворотники

 

с учетом что стёклами я не пользовался вообще то я ни капли не жалею о замене функции даже наоборот , опять же приятно что есть выбор 

 

Аналогично, только я двери не открываю и прям с коридора запасным ключем завожу, иногда к окну подхожу, чтобы проконтролировать, но пока сбоев АЗ не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти