НиколайП

Дистанционный запуск двигателя Cheryexeed TXL

В теме 71 сообщение

На воскресенье записался на обнову. Единственно хреново, это дистанция штатной сигналки.

Может после этого будет проще pandore\starline реализовать дистанционный запуск без обходчика.

Изменено пользователем Павел82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кААААроче )

1) по автозапуску:

в АвтоГермесе на Сормовской о прошивке знают, 

можно приехать и прошиться, единственный минус - перестанет работать автодоводчик стекол.

по времени 2-4 часа занимает, запись уже на август только ! видимо и много желающих, да и плюс электрик у них по выходным не работает, а только будни с 9ти до 18ти, т.е по сути 2 машины в день только могут обслужить, отсюда наверное и такая "очередь"

2) по поводу невыполненных мероприятий сказали так:

это та отзывная по блоку климата, которая уже была, для некоторых соклубников, у которых случилась эта поломка.

и теперь при визите в сервис они типа автоматом смотрят есть ли отзывная конкретно для вас, если есть - заказывают этот блок, ты катаешься пока, потом приезжаешь и его тебе заменяют.

 

красавчики, прислушиваются видимо все-таки ))) 

еще бы КУДЕЛИНК починили нормально, чтобы на весь экран все выводилось )

Изменено пользователем Dmi
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2021 в 14:27, Dmi сказал:

кААААроче )

1) по автозапуску:

в АвтоГермесе на Сормовской о прошивке знают, 

можно приехать и прошиться, единственный минус - перестанет работать автодоводчик стекол.

по времени 2-4 часа занимает, запись уже на август только ! видимо и много желающих, да и плюс электрик у них по выходным не работает, а только будни с 9ти до 18ти, т.е по сути 2 машины в день только могут обслужить, отсюда наверное и такая "очередь"

2) по поводу невыполненных мероприятий сказали так:

это та отзывная по блоку климата, которая уже была, для некоторых соклубников, у которых случилась эта поломка.

и теперь при визите в сервис они типа автоматом смотрят есть ли отзывная конкретно для вас, если есть - заказывают этот блок, ты катаешься пока, потом приезжаешь и его тебе заменяют.

 

красавчики, прислушиваются видимо все-таки ))) 

еще бы КУДЕЛИНК починили нормально, чтобы на весь экран все выводилось )

Подтверждаю, закрытие окон при удержании кнопки закрыть больше не будет, зато запуск теперь есть))))))

В 19.04.2021 в 08:50, Alk сказал:

Не вводите людей в заблуждение . В exeed нет автозапуска.  Тиго 7 про тиго 8про есть . Возможно путаете с другой моделью или автомобиль показанный вам имел доп установленное оборудование.  

Я и не вожу, авто запуск есть )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Павел82 сказал:

Подтверждаю, закрытие окон при удержании кнопки закрыть больше не будет, зато запуск теперь есть))))))

Прошились? Что-то ещё поменялось с новой прошивкой? И как автозапуск работает?  Ск метров? Как понять завелась ли машина с нашего пульта, дмсплея то ведь нет...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmi сказал:

Прошились? Что-то ещё поменялось с новой прошивкой? И как автозапуск работает?  Ск метров? Как понять завелась ли машина с нашего пульта, дмсплея то ведь нет...?

Прошился, пока не заметил других изменений кроме автозапуска.

Работает максимум 20-30м, после как машина завелась пульт начинает дымить))))))) да не как, это все рассчитано на визуальном контакте. Я думаю может для разработчиков автосигнализации будет легче организовать автозапуск без обходчика.

Я  созванивался с технической поддержкой Pandora, сказали пока нету обращений по данному автомобилю, может запросами их закидать пускай делают.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Павел82 сказал:

Я  созванивался с технической поддержкой Pandora, сказали пока нету обращений по данному автомобилю, может запросами их закидать пускай делают.

Проблема в том, что их очень мало по сравнению с теми же 8про, хотя и них еще автозапуска нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2021 в 19:41, Павел82 сказал:

Подтверждаю, закрытие окон при удержании кнопки закрыть больше не будет, зато запуск теперь есть))))))

Я и не вожу, авто запуск есть )))))))

Попробуйте сделать процедуру обучения автоматического закрывания окон.  Страница 107 в руководстве по эксплуатации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Евгений Е сказал:

Попробуйте сделать процедуру обучения автоматического закрывания окон.  Страница 107 в руководстве по эксплуатации. 

Жень, так сказал дилер, что работать НЕ будет больше, в случае перепрошивки...

Я так полагаю, что именно эта кнопка - закрытия (удерживая ее на ключе), которая и поднимала стеклоподъемники - просто теперь будет этим же удерживанием запускать двигатель.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmi сказал:

Жень, так сказал дилер, что работать НЕ будет больше, в случае перепрошивки...

Я так полагаю, что именно эта кнопка - закрытия (удерживая ее на ключе), которая и поднимала стеклоподъемники - просто теперь будет этим же удерживанием запускать двигатель.

 

Понял, спасибо. Я даже и не знаю, что делать. Катаясь по Крыму и около офиса, я обычно выходил покурить. В этот момент открывал стекла, чтобы проветрить салон. И привык к этой функции. Ключ хоронить так же не хотел. Но штатная лишает эту функции с окнам. Короче))) я не знаю пока что выбрать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Евгений Е сказал:

Понял, спасибо. Я даже и не знаю, что делать. Катаясь по Крыму и около офиса, я обычно выходил покурить. В этот момент открывал стекла, чтобы проветрить салон. И привык к этой функции. Ключ хоронить так же не хотел. Но штатная лишает эту функции с окнам. Короче))) я не знаю пока что выбрать.  

я хоть и не пользуюсь автодоводчиком...но как тут кто-то написал, что работать она будет макс на 20м....

я тоже даже не знаю, есть ли смысл тогда делать ее вообще.

Будучи дома хрен заведется она там, внизу на парковке...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти