andrey888

Общие косяки и проблемы Чери Тигго 7 Pro отзывы владельцев

В теме 238 сообщений

Максимально убивает всего несколько вещей. 

1- короткий дворник недочищает см 8-9 стекла + к этому широкая стойка. получается довольно внушительная слепая зона. 

2- салон быстро вымерзает 

В остальном особо критических замечаний нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Олег сказал:

На форуме ранее выкладывал. Сейчас уже покрашено. 

И что прям ржавчина на порогах ? На новой машине ? Или всё-таки вспучивания краски без ржавчины ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, STageKit4en сказал:

Максимально убивает всего несколько вещей. 

1- короткий дворник недочищает см 8-9 стекла + к этому широкая стойка. получается довольно внушительная слепая зона. 

2- салон быстро вымерзает 

В остальном особо критических замечаний нет. 

По первому пункту перекинь дворники на 1-2 эуба и будет счастье. У меня почти вплотную к передней стойки доходят

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sergey521 сказал:

По первому пункту перекинь дворники на 1-2 эуба и будет счастье. У меня почти вплотную к передней стойки доходят

А по второму пункту надо учитывать площадь остекления , количество дверей и соответственно багажник объеденённый вместе с салоном :sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Андрей51 сказал:

И что прям ржавчина на порогах ? На новой машине ? Или всё-таки вспучивания краски без ржавчины ?

Вспучивание под ней ржавчина. В Москве кузовной цех забит нашими машинами с такой проблемой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Олег сказал:

Вспучивание под ней ржавчина. В Москве кузовной цех забит нашими машинами с такой проблемой. 

Да я знаю про эту проблему и про перекрас по гарантии  знаю и про бронирование плёнкой этих мест знаю (у некоторых дилеров) , но все кто вскрывал эти вспучивания писали что там нет ржавчины ...поэтому и попросил фото показать , потому что у самого такого косяка с окраской не было и нет до сих пор (пока что нет...)

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Олег сказал:

Вспучивание под ней ржавчина. В Москве кузовной цех забит нашими машинами с такой проблемой. 

А под ржавчиной краска в цвет. Нужно просто помыть. Проверено уважаемым сервисом.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 недостатков. 1) плохая родная прошивка двигателя (сразу перепрошил цена 10 тысяч +20 л.с. совсем другая машина стала) 2) бесило что нет кнопки как у других марок при проигрывании музыки резко сделать паузу (приходится выключать громкость понижением кнопкой на руле).  3) нет индикации или подсветки кнопки закрывания дверей. 4) не понравилась родная китайская резина( по ощущениям слабо держит дорогу).5) не очень понравилась работа отопительной системы в холода . В остальном отличный автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, FrauBu сказал:

2) бесило что нет кнопки как у других марок при проигрывании музыки резко сделать паузу (приходится выключать громкость понижением кнопкой на руле) . В остальном отличный автомобиль

А чем кнопка пауза (она же mute) на экране не устраивает? Она работает во всех режимах и радио и фрешка и смартфон. 

Изменено пользователем andrey888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит не устраивает? Я например включил навигатор через эпл кар плей и яндекс музыку еду себе и тут мне срочно нужно убрать музыку … мне нужно отвлекаться от дороги бросать руль и лезть в экран тыкать кнопки.. или судорожно на руле тыкать кнопки уменьшения громкости. Это промашка и безопасность страдает от этого .. у многих производителей на многих машинах на руле стоит кнопка отключение звука. У рено вообще сделано гениально на подрулевом переключателе пауза в любом звуке из колонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор