Максим Монаков

Сверчки, скрипы, шумы в Чери Тигго 4

В теме 72 сообщения

Здравствуйте! Такой вопрос,при движении по неровной дороге с глубокими ухабами на маленькой скорости появляется скрип у кузова где-то в задней части. Это у многих? Или у меня не качественно сварен кузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Максим Монаков сказал:

Здравствуйте! Такой вопрос,при движении по неровной дороге с глубокими ухабами на маленькой скорости появляется скрип у кузова где-то в задней части. Это у многих? Или у меня не качественно сварен кузов?

Это задняя дверь (багажник). Попробуйте отрегулировать резиновые отбойники в нижней части двери (они на резьбе). И в следующий раз читайте форум, чтобы не плодить лишних тем. Это уже обсуждалось ранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я тут не давно, все темы ещё не прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В тему нет ли.Никто не задумывался о постановке распорки передних стоек?Ведь на всех предыдущих чери как таковые распорки стоят.Кузов пожожче ,да и от скрипов подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ни у кого со стороны торпеды, кожуха рулевой колонки или накладки стойки (не могу выяснить откуда точно) глухих постукиваний нет? Проявляется даже на относительно ровной дороге. Звук как провод внутри постукивает. С новья не было такого. Что может быть? Если простукивать торпеду, рулевую и стойку ничего не проявляется. 

P. S.Ничего не разбирал.

Изменено пользователем Сергей Вэ
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Недавно появилось дребезжание в районе переднего пассажира. Проявляется не всегда, но как правило на "терке". Никто не сталкивался с таким? Машине два месяца, как то не айс( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Ролан сказал:

Всем привет. Недавно появилось дребезжание в районе переднего пассажира. Проявляется не всегда, но как правило на "терке". Никто не сталкивался с таким? Машине два месяца, как то не айс( 

шум в торпеде с водительской стороны, шум скрипа, как звук пенопласта, потом конечно пропадает, не могу понять что за херня, прям напрягает жестко...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду на акционное ТО, попрошу что бы посмотрели. Если найдем источник, отпишусь сюда

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ролан сказал:

Завтра поеду на акционное ТО, попрошу что бы посмотрели. Если найдем источник, отпишусь сюда

Отлично спасибо, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, если не делал нулевое ТО на 2500 тыс.км с гарантии слетает тачка или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2020 в 13:46, ARSHAK сказал:

Отлично спасибо, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, если не делал нулевое ТО на 2500 тыс.км с гарантии слетает тачка или нет???

Я делал на пробеге 2200. В электронной сервисной книжке указан пробег для ТО-0 от 2000 до 3000 км. Так что, я думаю, если сделаете до 3к, то проблем быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти