Владимир445

Штатная навигация на Чери Тигго 8

В теме 42 сообщения

Всем привет! 

Есть ли хоть как то возможность установить навигацию в головное устройство? Или как вариант заменить ГУ? 

Просто миррорлинк это убожество! Нет ни какого смысла городить тандем из двух устройств. Проще телефон на магнит - и все! Может будет прошивка новая? Или как-то с флехи закачать? Пусть и у официалов... Всё хорошо, но навигации нормальной не хватает (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае самое удобное - iPhone в подлокотник и AppleCarplay на головном устройстве.

С Айфоном голова работает очень приятно, никаких глюков или неудобств. Карты есть разные, например, можно 2ГИС установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не заморачиваюсь,пользуюсь телефоном яндэкс навигатором.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, CHERezZabor сказал:

В таком случае самое удобное - iPhone в подлокотник и AppleCarplay на головном устройстве.

С Айфоном голова работает очень приятно, никаких глюков или неудобств. Карты есть разные, например, можно 2ГИС установить.

А смысл?! Мой андроид тоже работает. Но только с включённым экраном! И на фига это надо? Включённый телефон лежит в подлокотнике... Для чего? Пусть уж лучше на магните показывает дорогу.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Владимир445 сказал:

А смысл?! Мой андроид тоже работает. Но только с включённым экраном! И на фига это надо? Включённый телефон лежит в подлокотнике... Для чего? Пусть уж лучше на магните показывает дорогу.) 

У меня смарт на магните + navitel, ГУ для музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что в Китае ГУ более функционально. Не ужели к нам нельзя привезти нормальную магнитолу? На китайских просторах видел объявления с продажей таких устройств, только не знаю точно, продают такие как у нас или как у них) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Айфоне тоже экран горит как и на Андроиде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2020 в 21:16, Владимир445 сказал:

Я слышал, что в Китае ГУ более функционально. Не ужели к нам нельзя привезти нормальную магнитолу? На китайских просторах видел объявления с продажей таких устройств, только не знаю точно, продают такие как у нас или как у них) 

Да, в Китае ГУ более функционально. 

По поводу установки более "навороченной" изначально - Вы лично готовы за наличие встроеных навигации без динамического обновления, видеорегистратора, системы слепых зон, более красивых камер, WIFI встроенного и 4G заплатить за машину на примерно 250 000 руб больше изначально? 

  В Китае, условно говоря, две разновидности ГУ. Одна сильно проще второй. Вот первая - также поставляется и за рубеж. "Старшая" периодически появляется в продаже на ТаоБао стоит от 2 до 3 тыс юаней, но! Вам придет устройство имеющее только китайский язык и не знакомое с автомобилем, продающимся в России. Т.е. подогревы лобового и 2го ряда Вам будут недоступны... 

7 часов назад, CHERY ТИГР 8 сказал:

А на Айфоне тоже экран горит как и на Андроиде?

нет, для Apple используется фирменное приложение Apple

Изменено пользователем SonyV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень плохо коннектится телефон с ГУ. Как я понимаю надо включить Блютуз и подключить телефон кабелем. Но почимуто, подключается не с первого раза и вообще не понятно, получится подключить или нет. И даже когда подключается, навигация Яндекс тормозит. Тоесть я уже поворачиваю на перекрестке, а навигация только начинает предупреждать, что надо будет повернуть. 

Смартфон на Андроиде у меня. Пока это единственное, что не нравиться в машине, не считая отсутствие полного привода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Забудь про навигацию! 

Телефон на магнит и в перед! Не парся. Оно того не стоит. + ещё по синему зубу музыку с телефона (если телефон нормальный). У меня яндекс музыка с honor 8 pro звучит очень не плохо! 

Ну или флешку с flac! 

Навигатор только с телефона.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти