Владимир445

Штатная навигация на Чери Тигго 8

В теме 42 сообщения

Да, я тоже пока склоняюсь к тому чтобы тупо телефон повесить, просто в прошлой машине была нормальная штатная навигация, а тут совсем плохо с этим. Надеюсь, что может с учётом выхода 8 про появится и какая-то более свежая прошивка на ГУ. Вдруг они вообще Яндекс зашьют в нее? У geely есть же Яндекс в их машинах, может и наши сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2021 в 23:42, Владимир445 сказал:

Привет. Забудь про навигацию! 

Телефон на магнит и в перед! Не парся. Оно того не стоит. + ещё по синему зубу музыку с телефона (если телефон нормальный). У меня яндекс музыка с honor 8 pro звучит очень не плохо! 

Ну или флешку с flac! 

Навигатор только с телефона.... 

Владимир, а не подскажите как по зубу яндекс (МТС) музыку слушать, у меня без шланга не получается(( Да и дилер сказал, что без шнура никак.

Разобрался, а дилер....хм....ну понятно.

Изменено пользователем Деникин
разобрался с проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2021 в 17:31, ALLex сказал:

У меня очень плохо коннектится телефон с ГУ. Как я понимаю надо включить Блютуз и подключить телефон кабелем. Но почимуто, подключается не с первого раза и вообще не понятно, получится подключить или нет. И даже когда подключается, навигация Яндекс тормозит. Тоесть я уже поворачиваю на перекрестке, а навигация только начинает предупреждать, что надо будет повернуть. 

Смартфон на Андроиде у меня. Пока это единственное, что не нравиться в машине, не считая отсутствие полного привода.

Я тоже "мучился" какое то время, искал логику и последовательность коннекта шлангом. Так вот: коннектим шланг и не обращаем на первое всплывающее меню на смартфоне (типа выбор как использовать: как зарядку, как передачу файлов, как...), жмём облачко на магнитоле и жмём QDlink, на экране телефона появится запрос на подключение - говорим да. Все подключено.

Теперь коннект уже на автомате, быстро, секунд 10-15.

 

Яндекс нави работает отлично, яндекс музыка так же, ютуб пашет (со звуком рассинхрон), читалки можно и смотрелки устраивать... То, что экран телепона не гаснет не напрягает вообще - шланг питалово подаёт. 

Изменено пользователем PavelS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2020 в 16:29, Владимир445 сказал:

Всем привет! 

Есть ли хоть как то возможность установить навигацию в головное устройство? Или как вариант заменить ГУ? 

Просто миррорлинк это убожество! Нет ни какого смысла городить тандем из двух устройств. Проще телефон на магнит - и все! Может будет прошивка новая? Или как-то с флехи закачать? Пусть и у официалов... Всё хорошо, но навигации нормальной не хватает (

Работа ведётся, прошивка новая в работе. Если... не так, ... нет! 

Когда будут результаты, представительство обязательно поделится с официальными группами в Телеграм. Отзывной точно не будет.

Изменено пользователем SonyV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2021 в 23:03, PavelS сказал:

Я тоже "мучился" какое то время, искал логику и последовательность коннекта шлангом. Так вот: коннектим шланг и не обращаем на первое всплывающее меню на смартфоне (типа выбор как использовать: как зарядку, как передачу файлов, как...), жмём облачко на магнитоле и жмём QDlink, на экране телефона появится запрос на подключение - говорим да. Все подключено.

Теперь коннект уже на автомате, быстро, секунд 10-15.

 

Яндекс нави работает отлично, яндекс музыка так же, ютуб пашет (со звуком рассинхрон), читалки можно и смотрелки устраивать... То, что экран телепона не гаснет не напрягает вообще - шланг питалово подаёт. 

А у вас навигатор работает на 2/3 экрана? 1/3 занята меню? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меню присутствует, но мне видится это не 1/3, а 1/4 или 1/5. Меня, на самом деле, вид яндекса на экране полностью устраивает.

Да и вообще приноровилс к QDLINK прям все норм сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2021 в 17:46, Деникин сказал:

 

ну... на самом деле все норм :)  было бы желание

 

DSC_2673.JPG

DSC_2674.JPG

DSC_2441.JPG

DSC_2530.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грише привет! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2021 в 12:06, MrGreg сказал:

ну... на самом деле все норм :)  было бы желание

 

DSC_2673.JPG

DSC_2674.JPG

DSC_2441.JPG

DSC_2530.JPG

Есть желание, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2021 в 08:02, lexa-ru сказал:

Есть желание, что делать?

Желание есть, куда идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти