Alk

Диски на CHERYEXEED параметры Чери Эксид

В теме 55 сообщений

у меня новый TXL ,рестайлинг. проехал 1000 км. по поводу дисков проблем нет,пока не облазят. но один из менеджеров сказал что подходят от вольво и еще двух марок авто. разболтовка. так что думаю китайский аналог можно подобрать. резину зиму поставил salun 235/55/r19. хотя заявленая 225 максимум. хотелосьбы на лето20 катки поставить, не знаю будут задевать или нет........ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2021 в 05:03, Dimon72 сказал:

Всем доброго дня! Клонировал датчики давления для вторых дисков. Датчики autel взял на Али по 1250, была какая-то акция. Диапазон 433 MHz. Была проблема со сканированием родных датчиков, в аутеловских сканерах просто нет чериэксид. Пришлось разбортировать колеса, смотреть ID  родных датчиков и забивать их в новые в ручную. Все работает нормально, клоны сразу определились, ошибок нет. Программировал в "Колеса даром". На фото родной датчик.

А каким девайсом прописывали вручную? И какие параметры для прописывания указывали, если автомобиля нет в сканере? Там же, если я правильно понял, если модель авто не выбрать, то и не считаешь, и не пропишешь.

Изменено пользователем Сергей Герасин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://skad.shiny.ru/kl-328-black-mat/r18-7.0j-5x108-et35.0/dostavka как думаете подойдет на рестайл, хочу на зиму взять, и подойдут ли родные болты?

Screenshot_20220804-091007_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колесный диск Khomen Wheels KHW1901 19x7,5" PCD5x108 ET36 D65,1 Литой кто нибудь интересовался подойдут.Ширина 7,5 подойдёт?

76dd66e0f500ed3e240c572cc6e468b1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти