ka3ak

Ключ для Чери Тигго 8

В теме 13 сообщений

На шёл на али вроде бы наш ключ,кому надо про запас прошу  https://aliexpress.ru/item/4000176282639.html?spm=a2g0o.cart.0.0.131e3c00iF5grK&mp=1&_ga=2.184823017.1781393229.1604304142-1752099699.1598469155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! А сами заказывали ключ? подошел? смогли прописать к машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не заказывал, насчёт прописки ключа это нужно у дилера узнать. Или у продавца спросить подойдёт он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как можно отключить напоминание о смарт ключе, постоянно сигналит, особенно зимой, заднюю дверь открыл взял щетку закрыл, все сигналит, вышел из машины опять орет, дилер не знает как отключить или не хочет. 

Изменено пользователем Gaidula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Gaidula сказал:

Здравствуйте. Как можно отключить напоминание о смарт ключе, постоянно сигналит, особенно зимой, заднюю дверь открыл взял щетку закрыл, все сигналит, вышел из машины опять орет, дилер не знает как отключить или не хочет. 

Доброго!

в Тюмени ОД - Базис-Моторс сказали, что можно отключить этот сигнал, только им лень взяться за это. Говорят, что в мозги надо лезть и т.д. и т.п... Но при желании, настоять на отключении можно. Я к лету займусь вопросом, тоже отключу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига вы это делаете? Не, машины ваши, делайте что хотите, конечно. Но не пойму, зачем выключать уведомление о забытом ключе в салоне? Видел, что на тигго 5 аж провода резали, лишь бы его выключить. Объясните мне сакральный смысл? И нафига ключ в куртке таскать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2021 в 17:35, PeoneEr сказал:

А нафига вы это делаете? Не, машины ваши, делайте что хотите, конечно. Но не пойму, зачем выключать уведомление о забытом ключе в салоне? Видел, что на тигго 5 аж провода резали, лишь бы его выключить. Объясните мне сакральный смысл? И нафига ключ в куртке таскать? 

Для того, чтобы избежать угона методом перехвата сигнала бесключевого доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Константин Максимов сказал:

Для того, чтобы избежать угона методом перехвата сигнала бесключевого доступа.

Это каким таким образом перерезание провода  звукового оповещения о забытом ключе может помочь избежать угона?

 

В 21.02.2021 в 19:35, PeoneEr сказал:

Видел, что на тигго 5 аж провода резали, лишь бы его выключить

И на 4ке тоже:kolobok_biggrin: Для меня крепкий сон соседий по дому важнее. Удобно: завел, вышел из машины, закрыл кнопкой ЦЗ двери и никаких "БИП БИП БИП" на пол района. Машина закрыта, греется..соседи спят, а не матерят меня.

Изменено пользователем siZZler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, siZZler сказал:

Это каким таким образом перерезание провода  звукового оповещения о забытом ключе может помочь избежать угона?

Это каким таким образом "перерезание провода  звукового оповещения о забытом ключе" связано с "ключ в куртке таскать"???

33 минуты назад, siZZler сказал:

закрыл кнопкой ЦЗ двери и никаких "БИП БИП БИП" на пол района. Машина закрыта, греется..соседи спят, а не матерят меня.

На 7 Pro "БИП БИП БИП" отключаются из меню ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Максимов , ничего не пойму... Вы ключ в машине оставляете когда в магазин (или куда ещё) идёте или в карман (сумку) убираете? Большая часть "считываний" именно в магазинах и происходит. 

10 минут назад, Константин Максимов сказал:

На 7 Pro "БИП БИП БИП" отключаются из меню ГУ

А как быть тем, у кого нет такого пункта в меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти