Alk

Глючит парктроник на CHERYEXEED TXL

В теме 41 сообщение

та же проблема с левым передним парктроником... хотел записаться к дилеру.. но помыв машину как то само пропало и уже неделю не выбивает датчик... жду отчета про смещение таблички знака..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2020 в 21:06, Alk сказал:

Писал в одной из не многочисленных тем. проблема не решилась . При остановке на драйве или задней передаче и при движении на скорости менее 10 кмч издается постоянный сигнал.  Схожий со звуком на тв ссср профилактика оборудования . Выключить не возможно. . Глючит самый передний левый парктроник . Постоянно что-то там себе видит . Проверю сниму номер может в нем дело.  В Китае номера маленькие узкие а наша рамка заходит.  Но это догадка. Раздражает ужас. Ездить не возможно . Хоть потише бы сделать....если не номер то поеду к диллеру.  . НЕ ДОЛГО МУЗЫКА ИГРАЛА. Что то пока расстройства за 2.4 млн

Доброго дня. Приобрел сей автомобиль. Тоже пищало. Снял подномерник . Проблема ушла

Хочу заказать квадратный номер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер висит ровно посредине, ни разу не было таких проблем, выходит что рамка на 99 процентов, у меня рамка пластмассовая. Если железная может тоже как то влиять, но это догадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне диллер рамку сместил.  Повесили номер ровно посередине просверлив новые отверстия в рамке не трогая бампер . Но пару раз все равно пищало. Возможно снег просто попал под рамку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я заказал квадратный номер. И купил квадратный подномерник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2021 в 21:00, Валерий111 сказал:

Ну я заказал квадратный номер. И купил квадратный подномерник.

хотел тоже так сделать,не узнавали по Т.У проблем не возникнет из за того что номера разных форм на одном автомобиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2021 в 10:27, Orlov сказал:

хотел тоже так сделать,не узнавали по Т.У проблем не возникнет из за того что номера разных форм на одном автомобиле?

Чего то не привезли мне пока номер. Поставлю, посмотрим как на это будут реагировать ДПС. Отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня дилер поправил номер, когда приехал и увидел был сильно удивлён. Вот посмотрите как они решили)))) Рамку перекрепили вверх. Так решает вопрос Автодин))) теперь у меня 2 отверстия снизу виды, идиотизм и место под номер

20210207_193533.jpg

В 28.01.2021 в 17:59, Валерий111 сказал:

Чего то не привезли мне пока номер. Поставлю, посмотрим как на это будут реагировать ДПС. Отпишусь.

Ну как установили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, установил. Все норм.

photo_2021-02-08_17-43-48.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то есть в таком типе номера.....хорошо смотрится:thumbup1:

Изменено пользователем Joker88
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти