Евгений07

Продали крашенный авто

В теме 17 сообщений

ОлегТИГГО8 и зачем нужно было так спешить. Если были сомнения, бронируешь тачку и за несколько дней все сомнения либо подтверждаешь либо рассеиваешь. Я свою почти 2е недели в салоне обнюхивал. Параллельно манагерам много что про нее рассказал, т.к. это была первая проха и они не очень то в теме были что где и по чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, san_aleks сказал:

ОлегТИГГО8 и зачем нужно было так спешить. Если были сомнения, бронируешь тачку и за несколько дней все сомнения либо подтверждаешь либо рассеиваешь. Я свою почти 2е недели в салоне обнюхивал. Параллельно манагерам много что про нее рассказал, т.к. это была первая проха и они не очень то в теме были что где и по чем.

Если кратко , то очень торопился))), но я смотрел конечно , толщиномером толком сам не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ,у меня тоже после покупки обнаружилась крашеная дверь,но только через год! Когда я решил эту сдать а другую купить.Покупал в Автогермес приехал к оф.они развели плечами мол так и так нечего сказано и прописано в документах при передачи им машины небыло!Я сначала хотел судиться ,но много времени прошло,а если сразу обнаружить в течении месяца,то можно им нервишки помотать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Был случай, только с другой более дорогой маркой у знакомого. Он это выяснил в другом дилерском центре при прохождении ТО, так в итоге ему сказали, что все такие новые машины, которые были повреждены в той или иной степени, а потом восстановлены, то такие авто в любом случае в базе фиксируются со всеми повреждениями, но не добросовестные дилеры об этом соответственно умалчивают. В итоге он начал трепать нервы дилеру у которого приобрел крашенную тачку, угрожая юристами и судами и ему спустя время после приобретения тачки ту подержанную обменяли на новую. Поэтому потрепать нервы можно, но не факт что выгорит что-то. Хорошего юриста и если не жалко своего времени, денег и нервов, то в перед и с песней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении 2х недель машину можно вернуть дилеру вообще практически без объяснений. Уж подкрашенная 500% будет возвращена или заменена! 

При наличии хорошего автоюриста подкрашенную, подмятую и т.п машину можно вернуть максимум в 30 дневный срок. Но именно при явных и серьёзных косяках с машиной.

Позже - бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти 8 лет катался на ситроене с4 седан, был уверен, что не крашен, при сдаче в трейд-ин выяснелось, что окрашен капот и стойки, Черик проверял при приемке весь, попросил у них толщиномер, дали, все ок.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ошибках учатся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти