Alex Piter

Парни! А вам вообще нравиться этот автомобиль?

В теме 14 сообщений

Tiggo 4 Cosmo: удовольствие от вождения получаю, при том, что немало ездил на машинах помощнее, в том числе и на дизеле. Внешне и внутри авто продолжает радовать. Было пару раз, что машина среагировала на мои действия неожиданно, но думаю, что виновата прокладка между рулем и сиденьем. Небольшие косяки (см. форум) впечатление не испортили. О покупке точно не жалею. А с учетом разницы по комплектации и цене с корейцами считаю покупку выгодной.  До других китайцев не доехал... купил сразу Cosmo.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сменил в очередной раз автомобиль, смотрел много вариантов, тем более пенсионер, и случайно увидел китайца Чери Тигго 4. Внуку тоже аппарат понравился и после тест драй фа взял Cosmo. 1,5 литра турбо. Еще рано что-то говорить, но за такие деньги взять такой классный автомобиль это удача. Да китаец, но в жизни всегда бывает что -то в первый раз. Приехал на ТО в АвтоГермес и спросил механика, обслуживающий мой старый автомобиль про Чери Тигго 4, мастер сказал 4 года назад я бы этот автомобиль не рекомендовал, а сейчас говорю бери и именно Чери Тигго. Китайцы, говорит, за эти годы шагнули далеко вперед. Еще не проходил 0 ТО, но скоро. Меня в моем авто все устраивает. Всем удачи ни гвоздя , не жезла на дороге. 

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот реально нравится эта фишка с колечком на рукоятке дворников. Которое регулирует частоту махов в первом, прерывистом режиме. Раз в две секунды, раз в 3, раз в 4 и т.д. Действительно удобно.

Изменено пользователем Sanych
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Недавно стал обладателем Тигго 4 Лакшери , что сказать , после турбодизеля не разочаровала. Атмосферник 1.5 литра неплохо тянет , вариатор работает адекватно. Проехал пока триста с лишним километров , но в целом впечатления от машины положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти