Alex Piter

Парни! А вам вообще нравиться этот автомобиль?

В теме 14 сообщений

Ребята ! Никто не пишет об автомобиле как удачном выборе наших тигрят...20201027_114259.thumb.jpg.d924dd1e08af255bcdf18eb31adc1e2e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 месяцев езжу,пока нравится ,за исключением некоторых моментов. Дальше видно будет. Впринципе не жалею что купил. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависит от целе которые преследовалсь при покупке.на момент покупки устраивал полностью и даже нравился.но пару месяцев назад в жизни коечто изменилось и цели другие..и на данный момент я за эти деньги год назад выбирал бы совсем другой авто

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Техно 2019г, сборка Китай. За год машина ни разу не разочаровала и не подвела. Для нужд нашей семьи её хватает с головой. Динамика радует, плавность вариатор после акпп нравится, управляемость в городе и на трассе хорошая. Подвеска к 6-8т.к. стала мягче, заметил разницу прокатившись на тест-драйвовской Космо. Расход для 2.0+CVT нормальный. Для "колхозинга" подходит:kolobok_biggrin: имел ввиду, было что доработать под себя

5fa4423f01af9_IMG_20200926_174930154_HDR2.thumb.jpg.f1672eb1b69401b019f72eda875565a9.jpg

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alex Piter сказал:

Ребята ! Никто не пишет об автомобиле как удачном выборе наших тигрят...20201027_114259.thumb.jpg.d924dd1e08af255bcdf18eb31adc1e2e.jpg

А надо? Отличный автомобиль за свои деньги. Меня устраивает полностью. Скажу больше, когда еду за рулём - кайфую, при том что у меня было много автомобилей, главным образом Хонды. По центру и югу России этим летом проехал более 6000 км, автомобиль не разочаровал вообще ни на йоту. Комплектация Техно, 2019 год, сборка Калининград.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? До этого был кашкай, ASX, спортейж 2 из этого класса. Тигр во всем устраивает даже лучше предыдущих. Комплектация Start 2.0 2019г Октябрь,  сборка Калининград. из доработок защита моторного отсека, картера двигателя, дополнительные USB разъемы в салон. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже после замены вариатор по гарантии я доволен. И вариатор пришел за 2 недели, и по Каско ждал запчасти не так долго. И по цене вы за эти деньги, лучше авто не найдете. Филейная часть очень красивая

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это подход!!! Мне кажется на форуме должны отражаться мнения людей управляющих данным авто. Я в своём новом друге не сомневаюсь. Есть маленькие проблемы но они наверное решаемы. Первым делом хочется решить вопрос с ГУ авто. Какой-то мне он показался не доработанный... подключение смартфона не происходит... ни андроид ни айфон... Хочется его заменить на более продвинутый аппарат на базе андройда... 

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне доволен, комплектация Космо, подключается андроид 10 после обновления приложения, которое вышло месяца 1.5 назад. Голову даже не приходит на ум менять, обогрев лобового и разные функции авто не будут работать, для чего? Звук вполне себе норм, некоторые радиостанции играют лучше других, с флешки даже лучше, а НаВи есть в любом телефоне. За такие денежки бомбический авто, динамика, отделка, внешний вид, место в салоне, да маленький багажник, но вот лично мне больше не надо. Гарантия 5 лет, откатался и сдал в трейдин, а за 5 лет китайцы так шагнут в перед, что корейцы и японцы останутся в опе. Единственное желание полный привод, но и цена тогда будет уже другая :)

Изменено пользователем Денис Юдин
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу уже больше месяца - проблем пока не увидел. Крутая тачка!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти