Shamants

Самопроизвольный сброс даты.

В теме 22 сообщения

2 раза за 1100 км. Клеммы, кстати, были не затянуты. Но проблема в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предохранители под капотом продавите все, должно помочь. У меня не сбрасывалось ни разу, но дня через 3-5 после как машину забрал, как раз перды все продавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже уже 2 раза был сброс даты. Пробег 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот жеж печалька, стоило тут отписаться и сегодня обнаружил что вчера походу после постановки авто в гараж, дата сбросилась (сегодня 02.06.18 было). А так же сбросился суточный пробег, средний расход, и скорость предупреждения со 130 на 120. До этого ни разу не скидывалось. Пробег 3900+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что этот сброс только 2 раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2020 в 15:01, Keks сказал:

Приветсвую собратья по авто. У меня была такая же проблема на 2000 км. Отогнал офицал. Как выяснилось клемы тут не причем, сделали перепрошивку мозгов, все исправилось. Пробег 4000 Москва, все работает пока что.

Нет ни каких прошивок мозгов - если только наших с Вами... не помню как со сбросом даты , но с отключением панели климата - это утапливание преда "мемори"(под капотом) до конца в посадочное место (его при транспортировке вытаскивают) , затяжка клемм на аккумуляторе и полная зарядка аккумулятора. Я не знаю что они там Вам прошивали - они ММС то не всем ещё прошили - в половине дилерских центров нет её прошивки а где-то и программы сход-развала на нашу Прошку в стендовых компах нет...

Мне прошивали ММС ровно 10 минут при мне с флэшки (я ещё и подсказывал) на улице перед ремзоной , чтобы не платить за мойку чистого авто а моему другу в Москве прошивали в ремзоне с ноута целых полтора часа ту же прошивку , спрашивается , что они делали лишние час сорок ? Я думаю , что прошивали мозги...моему другу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас 1500 км пробег, редко на дату смотрю, но позавчера заметил что дата сбросилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня только дата сбрасывается периодически на 01.06.2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня то же самое, сегодня был на ТО - озвучил эту проблему, дилер сказал, что проблема такая у многих, но лечения нет… возможно когда-то выйдет прошивка, которая это исправит, но на данный момент ничем помочь не могут… 🤦🏻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2020 в 12:54, Олег сказал:

Да было тоже самое 2 раза. Причина не известна. 

Тоже 2 раза, после этого перестала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор