Bida

Фото салона и шумоизоляция Тигго 7 Про

В теме 30 сообщений
3 часа назад, wolfixon сказал:

в среднем 50кг весит, разницы по расходу нет.

Вот это поворот! 

Все значит автомобили расходуют горючку чтобы выработать энергию необходимую для перемещения собственной массы авто и массы груза в пространстве, а Чери тиго 7 про НЕТ!

Я знал, что покупаю правильный автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, andrey888 сказал:

Вот это поворот! 

Все значит автомобили расходуют горючку чтобы выработать энергию необходимую для перемещения собственной массы авто и массы груза в пространстве, а Чери тиго 7 про НЕТ!

Я знал, что покупаю правильный автомобиль.

как вариант можно похудеть и не возить лишние 50 кг

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Grif сказал:

Всегда удивляли такие "чудики", которые с борьбой за надуманную тишину, разбирали авто не понятно где, с перспективой кучи потенциальных проблем после сборки )))) а чё, зато тихо ))))

Тишина не надуманная а реальная , не немецкая конечно , но разница существенная - можешь и сам проверить , покатавшись на такой же , но зашумленной а чтобы не было проблем после разборки-сборки салона , либо делай сам , либо у профи а не там где подешевле и побыстрее - я шумил и Оптиму и был эффект и Прошку зашумил и салон с арками внутри и арки с локерами снаружи и не жалею ни копейки потраченной , но тем , кто ни разу не шумил , доказывать смысл шумки бесполезно ИМХО

Эта моя Прошка прямо из салона шумится (и при мне) - ребята работают уже много лет и только по шумке , материалы качественные как и работа , включая разборку-сборку.

Кстати такая же голая внутри как и Кодиак в максималке за 3 ляма (рядом стоял шумился)

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2020 в 11:31, Андрей51 сказал:

Тишина не надуманная а реальная , не немецкая конечно , но разница существенная - можешь и сам проверить , покатавшись на такой же , но зашумленной а чтобы не было проблем после разборки-сборки салона , либо делай сам , либо у профи а не там где подешевле и побыстрее - я шумил и Оптиму и был эффект и Прошку зашумил и салон с арками внутри и арки с локерами снаружи и не жалею ни копейки потраченной , но тем , кто ни разу не шумил , доказывать смысл шумки бесполезно ИМХО

Эта моя Прошка прямо из салона шумится (и при мне) - ребята работают уже много лет и только по шумке , материалы качественные как и работа , включая разборку-сборку.

Кстати такая же голая внутри как и Кодиак в максималке за 3 ляма (рядом стоял шумился)

Вот и спрашивается нахера за 3 ляма его брать и потом ещё 100 докидывать!🤷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2020 в 17:34, wolfixon сказал:

в среднем 50кг весит, разницы по расходу нет.

ну да, можно фишку обломать и влететь на 15р и еще не одну тогда вообще ппц расходы.

ваша вера в способности тех, кто будет вам обратно собирать авто, может только восхищать:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Grif сказал:

ваша вера в способности тех, кто будет вам обратно собирать авто, может только восхищать:kolobok_lol:

сам уже разобрал поклеил и собрал, никаких проблем. так что можете восхищаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Grif , а у Вас 7-ка в какой комплектации? Надеюсь Вы не стали переплачивать за "лишние", "не нужные" опции и принципиально взяли минималку? Иначе, не честно с Вашей стороны критиковать других за то, что они решили сделать автомобиль несколько более комфортным за свои кровные средства.   

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/9/2020 в 21:35, Bida сказал:

Кому интересно как выглядит салон и торпеда без обшивки (перед шумкой).

В машине уже есть (на фото уже снято) войлок на задних арках. А также пластиковые карты дверей и задние карты багажника имеют белые одеяльца-покрытия пару сантиметров толщиной. Их сняли и заменили на более современные материалы. 

IMG_3106.JPG

IMG_3107.JPG

IMG_3108.JPG

IMG_3109.JPG

IMG_3110.JPG

IMG_3111.JPG

IMG_3112.JPG

IMG_3113.JPG

IMG_3114.JPG

IMG_3115_LI.jpg

IMG_3116.JPG

IMG_3117.JPG

IMG_3118.JPG

IMG_3119.JPG

IMG_3120.JPG

IMG_3121.JPG

IMG_3122.JPG

IMG_3123.JPG

IMG_3124.JPG

IMG_3125.JPG

IMG_3126.JPG

IMG_3127.JPG

IMG_3128.JPG

IMG_3129.JPG

IMG_3130.JPG

IMG_3131.JPG

IMG_3132.JPG

IMG_3133.JPG

IMG_3134.JPG

IMG_3135.JPG

IMG_3136.JPG

IMG_3137.JPG

IMG_3138.JPG

IMG_3139.JPG

IMG_3140.JPG

IMG_3141.JPG

IMG_3142.JPG

IMG_3143.JPG

IMG_3144.JPG

IMG_3145.JPG

IMG_3146.JPG

IMG_3147.JPG

IMG_3148.JPG

IMG_3149.JPG

IMG_3150.JPG

Если не секрет во сколько встала шумка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2021 в 22:37, Александр Новиков сказал:

А есть ли фото шумки арок ?

Нет, так как арки делались иначе (жидкие подкрылки, делал там же где Антикор, а не где шумку салона). Арки промазали кисточкой материалом типа гудрона (максидол или что там, не помню), затем обратно поставили локеры штатные. Шумку видно, но если только присматриваться.

В 28.02.2021 в 01:51, Константин сказал:

Если не секрет во сколько встала шумка?

По памяти, 32 тысячи (так как без крыши, дали скидку 5 тыс.), и 15 тысяч сверху за разбор торпеды и проклейку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти