Аркадий

Работа климата контроля Чери Тигго 7 про

В теме 275 сообщений

Я вот заметил, что спереди теплее, чем сзади. Даже из отверстий решеток впереди  идет теплый воздух. А если рукой потрогать решетку заднего ряда, там идет холодный. У всех так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2021 в 23:16, sergey521 сказал:

Тоже сегодня заметил, что в ражиме автомат изредка идёт прохладный воздух, в машине было трое и стекла не по ели. 

Запотевшие стёкла это конечно плохо :hmm: , но я думаю что голодные стёкла это ваще АД :sm87:

P.S. Сергей без обид pls.:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Андрей51 сказал:

Запотевшие стёкла это конечно плохо :hmm: , но я думаю что голодные стёкла это ваще АД :sm87:

P.S. Сергей без обид pls.:kolobok_addon_good:

😁 Т9 рулит

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sergey521 сказал:

😁 Т9 рулит

Всё нормуль дружище :kolobok_addon_good:немного разбавил тему:sm87:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил интересный момент: включена печка с 24 по 29 ни как не меняется теплота.. вообще по мелочи. На 29-30 начинает идти теплый воздух.
Поехал в сервисную службу. Попробовали на тестовом авто: на 26 теплота как у меня на 29.... Сказали: "ничем помочь не можем, вот если бы вообще не работало- тогда да, думали бы что делать...а так- наверное у вас так откалибровано с завода".
... интересный конечно аргумент: "откалибровано с завода". 
Подскажите: когда включаешь Авто климат- у всех только зона ног активна. Больше другие зоны не активны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dr-misha сказал:

Заметил интересный момент: включена печка с 24 по 29 ни как не меняется теплота.. вообще по мелочи. На 29-30 начинает идти теплый воздух.
Поехал в сервисную службу. Попробовали на тестовом авто: на 26 теплота как у меня на 29.... Сказали: "ничем помочь не можем, вот если бы вообще не работало- тогда да, думали бы что делать...а так- наверное у вас так откалибровано с завода".
... интересный конечно аргумент: "откалибровано с завода". 
Подскажите: когда включаешь Авто климат- у всех только зона ног активна. Больше другие зоны не активны?

Да, на авто горит только ноги и во время прогрева обдув стекол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, dr-misha сказал:

Заметил интересный момент: включена печка с 24 по 29 ни как не меняется теплота.. вообще по мелочи. На 29-30 начинает идти теплый воздух.
Поехал в сервисную службу. Попробовали на тестовом авто: на 26 теплота как у меня на 29.... Сказали: "ничем помочь не можем, вот если бы вообще не работало- тогда да, думали бы что делать...а так- наверное у вас так откалибровано с завода".
... интересный конечно аргумент: "откалибровано с завода". 
Подскажите: когда включаешь Авто климат- у всех только зона ног активна. Больше другие зоны не активны?

После набора скорости от 85 включает ещё обдув на лобовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятная работа печи и климата Chery Tiggo 7 Pro
Тигренок третья неделя. Но с первого дня глючит печка. Сама во время движения может переключиться на климат и установить температуру с +26 на +22. Самостоятельно переключается направление обдува.

Может ещё и изоляция под торпедой отсутствует, но пипец как мёрзнут колени! Чувствуется холодный воздух из под рулевой колонки и ветрового стекла. Ещё где-то в районе бардачка. Устанавливаю температуру побольше, один хрен несёт холодным воздухом.

Уважаемые тоговоды!! Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите! Записался на диагностику к официалу... Посмотрим, что скажут. Ещё дополнительно сбрасывается дата и радиостанции.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня подобная ситуация на Шкоде Октавия, дело было так, при установке салонного фильтра не плотно была закрыта крышечка которая досиуп к фильтру открывает, и тоже несло холодным воздухом от всей передней панели. Как вариант может самому глянуть эту простую версию.

Изменено пользователем Vitaly0977
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично! Что-то сам не подумал... Спасибо! Сегодня вечером гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти