АлексБайк

Товары Tiggo 7 Pro на Алиэкспресс

В теме 60 сообщений
50 минут назад, Андрей51 сказал:

Я бы сказал что фраза " к хорошему привыкаешь быстро" для настоящего времени более актуальна , я тоже проездил на сотнях машин за 35 лет и грузовых и легковых и большую часть времени без (к примеру) подогрева руля и до сих пор жив 😊 и руки не отморозил , но , после того как в Оптиме испытал все прелести данной опции уже не вижу для себя машины без неё.

:kolobok_addon_good: Сам не думал, настолько приятно иметь в машине такую опцию! В предыдущих авто руль грелся руками, а сейчас - милое дело, даже если машина еще не прогрелась толком, а руль уже горячий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кнопка включения его в неудобном месте. Сегодня случайно при рулежке нажал и не сразу понял почему ладошки печёт :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SMolochkov сказал:

Но кнопка включения его в неудобном месте. Сегодня случайно при рулежке нажал и не сразу понял почему ладошки печёт :ab:

Да, тоже бывало несколько раз случайно включал подогрев руля, но я не считаю это недостатком... т.к. во время движения руль всегда в руках и случайно нажатую кнопку можно быстро отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей51 сказал:

Я бы сказал что фраза " к хорошему привыкаешь быстро" для настоящего времени более актуальна 

в точку.

сегодня довелось проехать на автомате с обычной ручкой. как быстро я оказывается привык джостику

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMolochkov сказал:

Но кнопка включения его в неудобном месте. Сегодня случайно при рулежке нажал и не сразу понял почему ладошки печёт :ab:

Ну на этот счёт у каждого своё мнение , лично я считаю это место кнопки самым удачным местом и кнопка на виду и подсвечивается не ярко и искать ненадо в ММС или под колонкой или на панели ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы логично поменять местами кнопки громкости (которыми пользуешься чаще всего) и подогрев руля / голосовые команды

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SMolochkov сказал:

Было бы логично поменять местами кнопки громкости (которыми пользуешься чаще всего) и подогрев руля / голосовые команды

Вот тут я с Вами соглашусь ! :kolobok_addon_good: А ещё кнопку голосовых команд (неработающую на русском языке ) поменять на кноку MUTE

Изменено пользователем Андрей51
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, приветствую вас!

Предлагаю в этой теме делиться ссылками на проверенные покупки с али экспресс, чтобы было меньше воды, оставляем только ссылку с описанием покупки и отзыв.

Начну первым:

Комплект грязезащитных щитков, заказ еще не пришел, но ссылку подхватил в одной из ранее обсуждаемых на форуме тем, товар проверен несколькими участниками: 

https://aliexpress.ru/item/1005001608311136.html?spm=a2g0o.cart.0.0.63623c00pyrMIt&mp=1&_ga=2.254070604.530574166.1619846996-1176931111.1619582649&sku_id=12000016784340350

 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Firestarter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начинающего топикстартера надо прочитать форум и не плодить темы. Давно все есть 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе чехол для ключа вот такой прикупил

Screenshot_20210705-084557_AliExpress.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти