Dimon

Каким будет Chery Tiggo 2 Pro для России

Стало известно, каким будет Chery Tiggo 2 Pro для России. Фотографии кроссовера практически без камуфляжа показал ресурс Chinese Car Intelligence. Напомним, первые в мировых СМИ снимки модели опубликовали 29 июня «Китайские автомобили». Наш читатель заметил и сфотографировал на МКАД машины, которые прежде не попадали в объективы даже китайских «фотошпионов». Однако тогда можно было рассмотреть новые Tiggo 2 только сзади. Кроме того, часть деталей закрывала камуфляжная пленка.
chery_tiggo2_new_1_1000.jpg

Теперь практически все секреты раскрыты. У Chery Tiggo 2 Pro действительно удлинили повторитель стоп-сигнала на спойлере и изменили форму заднего бампера. Но куда заметнее корректировки в передней части. Как и утверждал источник «Китайских автомобилей», новая «двушка» похожа на новую же «семерку». Ее стилистику, кажется, позаимствуют все модели Chery – ранее это уже коснулось Tiggo 4 и Tiggo 8.

chery_tiggo2_new_2_1000.jpg

T_003_1.jpg

На фото Chinese Car Intelligence: новый кроссовер Chery Tiggo 2.

Впрочем, кто-то в дизайне передка Tiggo 2 увидит черты новинок Hyundai. И тоже будет прав. Гексагональная решетка радиатора, узкие фары и большие воздуховоды с ДХО и противотуманками в бампере – все это уже стало новым трендом в дизайне. И китайцы – не последние, кто его уловили.

  • CheryExeed сфотографировали перед отправкой в Россию

Единственное, чем озадачили снимки из Китая – на изображенном на них кроссовере другие колесные диски, а на задней двери наклеены шильдики. Впрочем, это мелочи. Не исключено, что для сертификации в России на дисках и шильдиках просто решили сэкономить. На скорость, как говорится, не влияет.

chery_tiggo_2_spy_2_1000.jpg

На фото: новые кроссоверы Chery Tiggo 2 везут по МКАД.

Напомним, в Chery планировали привезти новую «двушку» уже в этом году. На модель в компании возлагают определенные надежды, поскольку она обещает стать доступной. Вероятно, ее оснастят атмосферным 1.6 и вариатором. Но точной информации на этот счет пока нет.

источник: https://xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.xn--p1ai/2020/07/24/chery-tiggo-2-pro/


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти