Dimon

Chery Tiggo 2 Pro полностью рассекретили на живых снимках

Chery Tiggo 2 Pro полностью рассекретили на живых снимках. Коллеги с китайского сайта Autohome сфотографировали машину со всех сторон и в салоне. Как выяснилось, интерьер у новинки станет даже проще прежнего.

Новый Chery Tiggo 2 Pro в Китае будет называться Tiggo 3x Plus. СМИ называют это не рестайлингом, а специальной версией. Однако внешне машина изменится весьма разительно. Спереди, как мы уже писали, она получит гексагональную решетку радиатора в стиле старшей модели Tiggo 7 Pro и двухэтажную оптику «а-ля Hyundai». При этом верхняя часть оптики предельно узкая. Нижняя встроена в ниши бампера – рядом с воздуховодами.

chery_tiggo_2_new_2_1000.jpg

На фото Autohome: кроссовер Chery Tiggo 2 Pro.

chery_tiggo_2_new_1_1001110.jpg

Основная часть кузова осталась прежней. Сбоку машина будет отличаться более резким наклоном капота и меньшим объемом пластиковой защиты. Иным будет и рисунок колесных дисков. Сзади кроссовер получит другой бампер с двумя фальш-патрубками выхлопной системы. Хромированную планку между фонарями заменит пластиковая полоска темного цвета. Повторитель стоп-сигнала, интегрированный в спойлер, станет крупнее.

Что касается салона, то в представленной на фото комплектации приборная панель существенно проще, чем была. Напомним, в прежнем Tiggo 2 шкалы спидометра и тахометра были развернуты друг к другу, придавая щитку больше технологичности. У Pro будут использоваться обычные круглые шкалы с оранжевым оформлением. Экран мультимедиа визуально стал меньше, другим станет блок управления кондиционером. Рулевое колесо теперь скошено снизу, изменились и кнопочные блоки на спицах. Круглые дефлекторы воздухообдува ушли в историю, как и цветные вставки в оформлении передних панели, консоли и тоннеля. В общем, салон получился чуть скромнее – тогда как внешность машины, напротив, получилась более смелой.

chery_tiggo_2_new_4_1000.jpg

На фото Autohome: салон кроссовера Chery Tiggo 2 Pro.

Как будет оснащаться кроссовер, пока неизвестно. Но ожидается, что у него останется атмосферный мотор 1.5, который сможет выдавать 116 л.с. Пару ему составят вариатор и механическая коробка передач.

Напомним, первые в мировых СМИ снимки модели опубликовали 29 июня «Китайские автомобили». Наш читатель заметил и сфотографировал на МКАД машины, которые прежде не попадали в объективы даже китайских «фотошпионов». Однако тогда можно было рассмотреть новые Tiggo 2 только сзади. Кроме того, часть деталей закрывала камуфляжная пленка.

chery_tiggo_2_new_3_1000.jpg

На фото Autohome: кроссовер Chery Tiggo 2 Pro.

Добавим, что у замеченных на МКАД автомобилях есть и другие отличия. Боковые зеркала у них сложены (возможно, вручную), на задней двери не было шильдиков, а вокруг колесных арок хорошо заметна защита из пластика. Впрочем, дело было в июне. И отправить эти машины в Россию для сертификации Chery могла еще до того, как они обрели финальный вид. Второй вариант – локальный и экспортный варианты дизайна будут отличаться в нюансах. Как бы то ни было, в Поднебесной кроссовер встанет на конвейер уже 17 августа. В России, не исключено, его успеют вывести на рынок до конца года.

https://xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.xn--p1ai/2020/08/15/chery-tiggo-2-pro-2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти