Autoclub

Что выбрать EXEED TXL Эксид ТХЛ или Джили Тугела Geely Tugella

В теме 14 сообщений

на этом форуме однозначно почти все напишут, что брать надо именно Эксид. Ну тут не удивительно. И причины для этого естественно найдутся. Но я решил, что нечестно играть в одни ворота и хотел узнать, что на эту тему пишут в стане врага (на форуме тугелы). Нашел я всё таки тему сравнения с эксидом, и что мы видим? https://geely-clubs.ru/forums/topic/1434-dzhili-tugela-protiv-cheri-eksid/ 0 сообщений!!! Видимо боятся сравнивать. А раз там боятся, а тут не нет... Вывод: приз присуждается Эксиду!!! Ура, товарищи, ура!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла просто сравнивать нет.  Посмотрите в ютуб сравнение от клик он кар там все по полочкам. И я лично считаю этот ролик самым объективным и как владелец практически со всем сказанным там согласен. 

Но а вот цена....Не та.  Если эксид можно реально выцепить в максималке за 2100 2200 то тугела даже которая на минималках 2500 и выше ибо только с допами ,доходит цена до 3х с лишним и по факту имеем разницу в цене более полумиллиона но ни как не 100тыщ..    

Если бы не внешний вид ( Ну прям прилизанный атлас) я бы взял тугеллу. Даже несмотря на то что она дороже. Она реально прикольней практически во всем кроме экстерьера ( лично не по мне)  и музыки. Ну и тормоза похуже. 

 

Изменено пользователем Alk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё выскажет мнение, чего лучше брать Тугелу или TXL?

exeed txl или geely tugella, джили тугела или эксид тхл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тугелы 300 кг полезной нагрузки, у TXL-300 кг. Ни та , ни другая на хрен не нужна.Весы что-ли с собой возить? Посадил даже 4 человек , взвесил перед этим и говоришь:"Всем сначала в туалет, контрольное взвешивание, трусы оставить в туалете!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти