AleksMix

Chery Tiggo 8, Pro подогрев сидений на Чери Тигго 8, Про

В теме 34 сообщения
12 минут назад, ka3ak сказал:

Стесняюсь спросить зачем? Ноги путаете.:sm82:

Бывают ситуации, когда что-то падает на пол, и надо поднять. Я тоже об этом думал, потом забил. Верхняя подсветка в Чериках превосходная, все видно.

Хотя по глазам бьет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предедущих  моих некоторых автомобилях была подсветка ног мне очень нравилось ,есть какой-то уют да и практичность ,она не мешает сама гаснет что-то упало не надо искать фанарик, попробуйте у себя на авто при выключенном свете подключить провод юсби на заднем ряду или нажать обогрев, всё сами поймёте, ноги тут не причем. Темболее,я раньше пользовался авто примерно год-два ,потом менял они были б.у.но хорошие, сейчас планирую ездить года три и создаю дополнительный комфорт ,притом денег много не требует.Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2021 в 18:44, SonyV сказал:

То-же самое касается автоблокировки дверей при начале движения. Функция эта есть в ГУ, но скрыта.

Это очень и очень плохо, наверное самая критичная, для меня по крайней мере, функция, которая скрыта в настройках. Еще пожалуй изменение жесткости электроусилителя руля...

Изменено пользователем vvpkgn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как у вас ,но у меня не первый электроусилитель , всё в кайф. Может есть косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, AleksMix сказал:

Незнаю как у вас ,но у меня не первый электроусилитель , всё в кайф. Может есть косяк?

Косяк в том, что в инструкции прописан выбор двух режимов работы электроусилителя, а по факту этого пункта нет. А хотелось бы , слишком уж ватный руль в эко режиме.

IMG_20210310_073040.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 еду на т.о. спрошу о подключении функций .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AleksMix сказал:

12 еду на т.о. спрошу о подключении функций .

Я спрашивал, мой ОД сказал "НЕТ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2021 в 11:39, vvpkgn сказал:

Это очень и очень плохо, наверное самая критичная, для меня по крайней мере, функция, которая скрыта в настройках. Еще пожалуй изменение жесткости электроусилителя руля...

к сожалению! Некоторые функции производитель посчитал для нас лишними :(

А вот, например, троекратное ФА-ФА при выходе с ключем из заведенной машины достает и китайских владельцев! Хотя в прошивке есть чтение с CAN-шины и 4ки умели управлять этим... Надо будет и про это поковырять прошивку

Изменено пользователем SonyV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2021 в 09:38, AleksMix сказал:

12 еду на т.о. спрошу о подключении функций .

заранее скажу ответ - нет. Всего 19 дилеров имеют хоть доступ на чтение прошивки, полноцено писать не может никто. Ой, да, упомянутые 19 дилеров ещё могут с флешки закачать обновление на ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На четверке ,я знаю это отключают физически ,перерезают провод сигнальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти