step74

Обновление ПО мультимедии на Чери Тигго 7 Про

В теме 74 сообщения

Обновили сегодня на АА, правда сами запутались- когда сдавал а/м было сказано, что зальют новую прошивку с АА. Когда забирал, сказали что залить не удалось, поскольку в а/м совсем новая прошивка и на неё имеющая прошивка с АА не ставится, поэтому просто обновили Qdlink. Но когда сел в а/м и завёл, то на экране красовалась надпись АА, кудель отсутствовал. :ab: Запустил, проверил, подписка есть, поэтому включилась без проблем, не тормозит не виснет, но есть 2 но-  Раз при движении с невысокой скоростью экран с кругового обзора не переключился на экран с включённым яндекс навигатор , а вылетел на рабочий стол АА и не могу пока победить, что при одновременной работе навигатора и яндекс музыки, в момент когда должны звучать навигационные  подсказки, происходит просто приглушение музыки, а подсказок не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, baikalll сказал:

Обновили сегодня на АА, правда сами запутались- когда сдавал а/м было сказано, что зальют новую прошивку с АА. Когда забирал, сказали что залить не удалось, поскольку в а/м совсем новая прошивка и на неё имеющая прошивка с АА не ставится, поэтому просто обновили Qdlink. Но когда сел в а/м и завёл, то на экране красовалась надпись АА, кудель отсутствовал. :ab: Запустил, проверил, подписка есть, поэтому включилась без проблем, не тормозит не виснет, но есть 2 но-  Раз при движении с невысокой скоростью экран с кругового обзора не переключился на экран с включённым яндекс навигатор , а вылетел на рабочий стол АА и не могу пока победить, что при одновременной работе навигатора и яндекс музыки, в момент когда должны звучать навигационные  подсказки, происходит просто приглушение музыки, а подсказок не слышно.

Попробуй во время подсказки увеличить громкость на пианино или на руле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2022 в 15:37, Андрей51 сказал:

Попробуй во время подсказки увеличить громкость на пианино или на руле...

Причина не в этом оказалась. В настройках самого АА громкость навигатора на 0 стояла.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня перепрошили  и поставили АА . Но для пользования Яндекс навигатором просит подключить яндекс плюс 

Но проблемка с радио прошла или нет пока не было времени испытать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, GARI сказал:

у меня перепрошили  и поставили АА . Но для пользования Яндекс навигатором просит подключить яндекс плюс 

Но проблемка с радио прошла или нет пока не было времени испытать

Не проходит проблема. Я после прошивки чаще яндекс музыку слушаю, так при переходе с неё обратно на радио в 90% случаев слышу щелчка и треск, приходится перегружать ГУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил, появился АА. Но какой-то он туповатый ппц.  Подвисает. Кабель конечно, все равно нужен. Но зато не обязательно родной, по обычному тоже подключается, только магнитный не коннектится. Яндекс навигатор потерял возможность отображаться в режиме спутника, и пропала возможность масштабирования. В гуглокартах масштабирование и спутник есть. Телефон теперь показывает все контакты, звонки, голосовой помощник активируется с руля. 

Кто что еще накопал в этом АА полезного, может какие лайфхаки или приложения полезные...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, INXXSS сказал:

Обновил, появился АА. Но какой-то он туповатый ппц.  Подвисает. Кабель конечно, все равно нужен. Но зато не обязательно родной, по обычному тоже подключается, только магнитный не коннектится. Яндекс навигатор потерял возможность отображаться в режиме спутника, и пропала возможность масштабирования. В гуглокартах масштабирование и спутник есть. Телефон теперь показывает все контакты, звонки, голосовой помощник активируется с руля. 

Кто что еще накопал в этом АА полезного, может какие лайфхаки или приложения полезные...?

Можно через Кингинсталер поставить Ферамуту с встроенным браузером , IPTV и Ютубом через небольшие танцы с бубнами :

Первый способ

Второй способ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а весь смысл прошивки только в замене QDlink на Android Auto ? А чем АА лучше? Я вот как уже привык к куделю, вполне нормально работает, позволяет все что угодно транслировать на экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Дмитрий_ сказал:

Так а весь смысл прошивки только в замене QDlink на Android Auto ? А чем АА лучше? Я вот как уже привык к куделю, вполне нормально работает, позволяет все что угодно транслировать на экран.

Не у всех получается подключиться... А так ни чем не лучше кудалинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Дмитрий_ сказал:

Так а весь смысл прошивки только в замене QDlink на Android Auto ? А чем АА лучше? Я вот как уже привык к куделю, вполне нормально работает, позволяет все что угодно транслировать на экран.

Только не надо ставить в Google market звёзды за это!!!!

Приложение должно быть оценено не более чем в одну звезду там.

Пишите как комментарии и ставьте одну звезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти