Юлия84

Chery Tiggo 7 Pro вибрация на холостых Чери Тигго 7 Про

В теме 77 сообщений

Обращайтесь к ОД. Требуйте решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется, чтобы владельцы отписали здесь, что они думают по этому поводу, посмотреть как у всех, возможно подготовить общие формулировки обращения, возможно есть какая то закономерность этой вибрации.  Я видел несколько машин и даже на тест драйве у дилера, везде такая проблема. Где то вибрация больше, где то меньше, плюс минус. Неужели есть образцы, у кого нет этого недостатка? Мне видится, что это у всех, просто кто то пересел с "танка" и в упор не хочет это признавать или себе расстраивать. А к ОД обязательно будем обращаться, только я думаю они будут разводить руками и тыкать в гарантию, где написано, что всякие вибро ощущения, если не влияют на ход и эксплуатацию авто, вообще не принимаются в расчет. Наверное придется регистрировать официальное обращение в представительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого-то был до этого вариатор? Было на нем такое же? Может это его особенность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил на митцубиси, там Jatco вариатор, вообще никогда к нему за 200т км не было нариканий, работал как "Автомат Калашникова", только масло меняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это особенность нашего вариатора. Наслаждайтесь вождением. К од ехать не надо. 

Если очень напрягает включите помощника. Он для этого и создан. 

Изменено пользователем Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вариаторе- 10 лет...  У меня вибрации нет, лишь иногда на пару секунд появляется .. Специально проверил дедовским методом - бутылкой с водой на сиденье - вода в состоянии покоя...:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать к ОД и разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, такого не должно быть, что не допилино инженерами, в движении же нет никакой вибрации, думаю что ОД скорее всего не поможет, а отправить претензиюю владельцев в представительство обязан, может быть там и отреагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно будет показать дилеру эту проблему, не могу представить как доставить не прогретый двигатель сразу на приём к ОД. На прогретом авто дилер если и заметит легкую вибрацию, то скорее всего будет утверждать что это в пределах нормы. 

Интереснее другое, есть машины на которых данная проблема вообще отсутствует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще никаких проблем. Я им вечером отдал и пошел домой, чтобы машиной занимались с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти