Юра 2020

Ведет машину вправо. Брак с завода! 7 Pro (MAX)

В теме 24 сообщения

За три недели что сдал машину дилеру сделали 4 развала схождения у трнх разных дилеров не помогло.все также едет вправо.

20201208_115448_1.mp4

Далее в салоне по могласованию с инженерами из москвы  поставили на машину электроусилитель руля с тигго 8(у них нет проблем с уводом машины вправо).после протестировали мою машину.не помогло.также едет вправо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра 2020 на этой недели заменили в моей машине рулевую рейку в сборе с наконечниками и рулевыми тягами поставили от черри тигго 4 они одинаковые.

Проблема не ушла.машина также уходит вправо.

Теперь следующая со слов инженера операция -это они будут менять всю переднюю подвеску в сборе(амортизаторы рычаги подрамник ).чтоб понять в чем же дело что машина едет вправо все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра 2020 А заднюю подвеску смотрели?

При моем сход-развале дилер начал регулировку именно с задней подвески. А тебе весь перед разворотили.

Прикрепляю свои параметры сход-развала. Может пригодится.

200141100854_157293.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey888 мне разворотили весь перед после трёх развал схождений и переда и зада.все делали сразу.

andrey888 спасибо.у самого таких три бумаги от разных развальщиков трех разных дилеров.на случай если кто то делал плохо развал шли к другому но ничего не изменилось😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2020 в 22:16, andrey888 сказал:

У меня кривой руль на 1-2градуса влево был и соответственно если ставишь ровно машина едет вправо. Дилер устранил проблему проведением розвал-схождения.

Кстати проблему тоже не сразу заметил а километров через пясот. Продажная эйфория или сход-развол сполз в процессе езды. Но ттт думаю первое.

Тоже влево на сантим где то. После развала руль так и смотрит в лево.хз что делать. Машину не вело и не ведет вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Valoval сказал:

Тоже влево на сантим где то. После развала руль так и смотрит в лево.хз что делать. Машину не вело и не ведет вроде

халявщики на СТО... Сначала руль блокируется в положении "0" , а потом делается схождение колес. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, step74 сказал:

халявщики на СТО... Сначала руль блокируется в положении "0" , а потом делается схождение колес. 

Жесть!неужели им это так сложно было сделать. Придется опять к ним записываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем спустя 20 дней ремонта у дилера моего авто перестановки рулевой рейки не помогло

Перестановки электроусилителя -не помогло

Замены всех колес-не помогло.

4 развалов не помогло.

Инженер начал ездить на моем авто  в сторонние сервисы и на втором развале ребята сняли подрамник выровнчли кастор сделали развал и потом прикрутили подрамник к машине.и все .кривой китаец с завода начал ехать ровно.

Скорее всего косые сборщики в китае недосмотрели .и это стоило мне 20 дней авто в сервисе моего авто.

Кто столкнется с такой проблемой может поможет кому то чтоб 20 дней автотне перебирали по запчастям😃😎

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2020 в 22:14, Юра 2020 сказал:

Колеса мне ставили новые с такой же новой машины у дилера.чтоб сразу вариант с колесами убрать в сторону.

Сейчас проверили метки на рулевом и на кардане и выставили руль по уровню при адаптации комьютерной.стала ехать слабее в сторону.но все равно уходит метров через 50-60 с полосы в другую полосу.теперь делают развал на такой же новой в салоне и будут смотреть как другая такая же новая ндет по трассе.

Решили проблему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2020 в 00:16, andrey888 сказал:

У меня кривой руль на 1-2градуса влево был и соответственно если ставишь ровно машина едет вправо. Дилер устранил проблему проведением розвал-схождения.

Кстати проблему тоже не сразу заметил а километров через пясот. Продажная эйфория или сход-развол сполз в процессе езды. Но ттт думаю первое.

Приветствую вы прям точ в точ мою проблему описали.Развал сделали мне вот только проблема не ушла повторно поеду.А сли можно узнать проблему эту они до скольки км по гарантии бесплатно должны устронить.Мне сказали до 500км.Думаю что чешут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти