Юра 2020

Ведет машину вправо. Брак с завода! 7 Pro (MAX)

В теме 24 сообщения

С самого начала эксплуатации машину вело вправо, и на трассе управление просто ужасное, кидало из стороны в сторону. В итоге сделал у ОД развал-схождение, после чего управление стало лучше, но машину все равно тянуло вправо. Ездил в итоге к ним 3 раза, не помогло, поменял ОД, сделал у них развал, тоже самое, без результата. Попробовал поменять колеса, также ничего не поменялось. Посоветовали сервис с хорошими специалистами, приехал, посмотрели, все колеса криво, и это после проведенных работ у ОД(( Все поправили, и вот чудеса, машина едет прямо, проблема ушла. Так что проблема в специалистах и их оборудовании. ОД кстати самые дорогие по этим работам мне вышли, реальные специалисты вышли дешевле.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, уж (...  был у меня авто, за 10 лет владения ни какого развала не делал, заезжал один раз для проверки, стало вести в сторону, оказалось просто нужно было поменять резину ) а на стенде было всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня машина 21 года, на пробеге 500 км руль ушел вправо, я был в шоке. Дозвонившись до второго ОД мне сказали, нужен сход развал, платный и к гарантии это не имеет отношение. В итоге нашел по отзывам сход-развал не ОД, но по китайцам. Сделали и все ок. Так вот, на 2ТО ОД установил что нужен сход-развал и сделали все наоборот, но в 2 раза дороже. Пришлось ехать к ним второй раз. Для себя сделал вывод, раз нашел спецов дешевле, так и пусть ОД идет в лес. Не так давеча делал 3ТО, и сказал что аккумулятор сдох летом на отдыхе и я поставил новый, просил проверить систему зарядки. И в итоге ОД мне принес бумажку тест, что аккумулятор надо менять). Вот такие там спецы. А когда тёк радиатор, решили менять шланги по гарантии. Хорошо что отзывная по замене прошла до того как эти шланги пришли. А я их спросил после замены радиатора, "а как же шланги?". Вот такие веселые специалисты у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2021 в 14:53, Юра 2020 сказал:

В общем спустя 20 дней ремонта у дилера моего авто перестановки рулевой рейки не помогло

Перестановки электроусилителя -не помогло

Замены всех колес-не помогло.

4 развалов не помогло.

Инженер начал ездить на моем авто  в сторонние сервисы и на втором развале ребята сняли подрамник выровнчли кастор сделали развал и потом прикрутили подрамник к машине.и все .кривой китаец с завода начал ехать ровно.

Скорее всего косые сборщики в китае недосмотрели .и это стоило мне 20 дней авто в сервисе моего авто.

Кто столкнется с такой проблемой может поможет кому то чтоб 20 дней автотне перебирали по запчастям😃😎

Это где такой классный сервис по сход-развалу? Я без иронии. Мало кто понимает что это можно и нужно делать. Двигать подрамник и стойку на поворотном кулаке регулировать.

Ведь сначала нужно вывести все касторы/наклоны и развалы. Которые типа нерегулируемые. А уже потом натягивать схождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти