Autoclub

Подвеска на Чери Тигго 8 отзывы, обсуждение

Как вам подвеска на Чери Тигго 8, всё ли устраивает, комфортная ли, есть ли стуки, звоны, не приятные с стуки и тому подобное, обсуждаем подвеску, делимся своими отзывами по работе подвески.

Может кто то улучшал, менял детали подвески, устанавливал дополнительные приспособления.

тигго 8 подвеска, чери тигго 8 гремит подвеска

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,подвеска в общем, номальная не совсем сбалансированная ,полной загрузкой ещё не ездил но четвертом бывает пробивае до одбойников ,пружины мягковаты.С переди на отробатывание после припятствия или лежачего полицейского стук ,каждый раз при посещении сервиса об этом говорю ,там машину поднимают ,смотрят ,не чего нет ,после подъемника небольшое время всё норм потом опять тодже стук ,на новой машине не должно ничего стучать ,сам лазил под машину ничего не увидел, в сервисе говорят либо пройдет либо себя покажет со временем. Похожая проблема у меня была на Мерседесе также никак не проявлялась , плюнул заменил стойки всё прошло. Как подвести официалов на решительные действия ,для устранения проблемы ,может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надоедал им и звонил на горячую линию. Это продолжалось 7 месяцев. Потом поменяли амортизаторы стоек передние и все прошло. Доставай те их каждый день. Только так. Я сейчас когда захожу в салон, неважно за чем, все увидев меня стараются убежать куда нибудь. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2021 в 20:00, AleksMix сказал:

Добрый день ,подвеска в общем, номальная не совсем сбалансированная ,полной загрузкой ещё не ездил но четвертом бывает пробивае до одбойников ,пружины мягковаты.С переди на отробатывание после припятствия или лежачего полицейского стук ,каждый раз при посещении сервиса об этом говорю ,там машину поднимают ,смотрят ,не чего нет ,после подъемника небольшое время всё норм потом опять тодже стук ,на новой машине не должно ничего стучать ,сам лазил под машину ничего не увидел, в сервисе говорят либо пройдет либо себя покажет со временем. Похожая проблема у меня была на Мерседесе также никак не проявлялась , плюнул заменил стойки всё прошло. Как подвести официалов на решительные действия ,для устранения проблемы ,может кто подскажет?

Тоже отметил , что после отработки лежаков есть не большой стук , поеду на нулевое ТО задам вопрос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывыами по подвеске, как вам она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сбалансированная,  после ларгуса жестковата, но это после ларгуса. стуков на полицейских нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стуков нет. Подвеска кажется чуть жёстковатой, но пожалуй это компромисс между управляемостью и комфортом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. А проставки уже кто нибудь ставил? По мне так как то низковато автомобиль сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти