Autoclub

Коллективное обращение владельцев Тигго 4

В теме 198 сообщений

И так подводим итоги.

Больше всего предложений и пожеланий было по этим пунктам:

1. Вывод температуры воздуха за бортом, на панель приборов, как в старших моделях.

2. Автозапирание дверей при начале движения или на скорости 10-20 км/ч
3. Отключение оповещения при потере ключа на заведённом автомобиле

4. Увеличение работы автозапуска, запоминание настроек климата и тёплых опций.

5. Отображение названия радиостанций.

6. Запоминание настроек AutoHold

С представительством согласовал в какой форме это лучше сделать, теперь нужны контактные данные владельцев, кто подписывается под изменением этих пунктов, чем больше тем будет легче согласовать изменения.

Форма сбора вот тут https://docs.google.com/forms/d/1TgUqs4T6NL13Ka9ng8Ji3L_-MP70Sl-9omhH9FNMwbY/edit

 

 

 

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Viktor S я на предыдущей странице присылал скрин с руководства.там на магнитоле выводятся часы и температура.

Screenshot_2020-12-07-18-27-25-796_com.google.android_apps_docs.thumb.jpg.c5052993cd2979c144f7b0595fa134f6.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mef45 сказал:

И как, интересно, это должен решать дилер, если дело в прошивке? Замена ГУ не поможет

Дилер создает рекламацию в представительство с описанием проблемы. Представительство отправляет проблему на завод, завод говорит как проблему решить. представительство скидывает информацию дилерам.... Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По навигации по ходу пролет.есть фишка с антенной и фишка с кучей проводов больше ничего не увидел.надо снимать мафон,не хочу

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, metallist.87 сказал:

Viktor S я на предыдущей странице присылал скрин с руководства.там на магнитоле выводятся часы и температура.

Screenshot_2020-12-07-18-27-25-796_com.google.android_apps_docs.thumb.jpg.c5052993cd2979c144f7b0595fa134f6.jpg

Спасибо. Какая у Вас комплектация? У меня Comfort. Часов нет. Настройка, корректировка времени есть, А вывести время на экран - нет такой функции.   

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Viktor S сказал:

Спасибо. Какая у Вас комплектация? У меня Comfort. Часов нет. Настройка, корректировка времени есть, А вывести время на экран - нет такой функции.   

Техно.а такого как на скрине нет ни у кого.хотя в руководстве все есть.это бичдлястрантретьегомирапрошивка наших магнитол.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запоминание всех подогревов - это палка о двух концах. Каждый раз проверять за задними пассажирами, выключили ли они подогрев сидений, то еще удовольствие. По умолчанию запоминание подогревов должно быть отключено.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё может летом кто нибудь включить, случайно, и будешь ездить с подогревом

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2020 в 05:33, Mef45 сказал:

И все таки, наверное, стоит записать в обращение и те 2 софт-бага с ГУ: полосы на экране вместо изображения, и сброс звука в mono режим после окончания звонка. 

 

В 08.12.2020 в 09:01, Ролан сказал:

Андроид авто и по ГУ больше ничего не нужно будет. 

Убрать второй сигнал когда выходишь из машины. 

Админ, создавай голосовалку. 

Нет желания покупать новое гу и зачем? Если все можно исправить на уровне по

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Artemev сказал:

 

Нет желания покупать новое гу и зачем? Если все можно исправить на уровне по

Я и не предлагаю покупать новое ГУ. На наше поставить Андроид авто и всех делов. На Линукс на сколько я знаю можно установить что угодно. Или Яндекс, но думаю что китайцы не пойдут на это, учитывая объемы продаж.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ролан сказал:

Я и не предлагаю покупать новое ГУ. На наше поставить Андроид авто и всех делов. На Линукс на сколько я знаю можно установить что угодно. Или Яндекс, но думаю что китайцы не пойдут на это, учитывая объемы продаж.

Ну так-то Андроид это тоже Linux, просто UI и свой пакетный менеджер сделаны поверх. Яндекс.Авто - тоже Linux. :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти