Countmay

Кнопка mute Chery Tiggo 7 Pro

В теме 24 сообщения
14 часов назад, Prohor сказал:

На самом деле дело привычки.

Привычки ...

пересев с Рено долго искал джойстик под рулём,

пересев на автомат первое время топал левой ногой и хватался за рычаг,

пересев на Чери привыкаю к рулю, вернее к тому что кнопки вращаются вместе с ним ... жутко неудобно ... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, HELG70 сказал:

Привычки ...

пересев с Рено долго искал джойстик под рулём,

пересев на автомат первое время топал левой ногой и хватался за рычаг,

пересев на Чери привыкаю к рулю, вернее к тому что кнопки вращаются вместе с ним ... жутко неудобно ... :kolobok_biggrin:

Ну не знаю, у меня тоже Сценик был 6 лет, долго привыкал к этому джойстику.... А зачем во время поворота руля кнопки жать?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Prohor сказал:

Ну не знаю, у меня тоже Сценик был 6 лет, долго привыкал к этому джойстику.... А зачем во время поворота руля кнопки жать?

Тут дело в привычке. Но и удобство в подрулевом тоже есть. Допустим встал на парковке, руль остался не в ровном/прямом положение. А тебе срочно надо воспользоваться функционалом,.. руку за руль и привычным движением пользуешься удобством. Подрулевой всегда на месте, в этом удобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2020 в 07:04, Prohor сказал:

... А зачем во время поворота руля кнопки жать?

Не во время поворота, а просто кнопки Всегда в одном и том же месте, и ты не глядя их жмешь.

Для примера: кнопки на руле, на ситроене, всегда под большим пальцем, на черике руку надо смещать.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Потому что центр неподвижен там размещён больший функционал ... это тупо удобнее, почти всё на руле (круиз, лимитер, аудио, ГУ со всеми меню, телефон, режимы, подсветка и удобная кнопка - рециркуляции, встал за "камазом" - нажал, и все не снимая рук с руля ).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не пойму какого лешего Черика взял, раз Ситроен такой клевый. Или когда тигра брал глаза завязаны были? Или пистолет рядом держал кто - купи тигра...

Я своего забронировал дождался в салоне что появится первая прошка и раз 10 ездил смотрел, высматривал, пробовал, прежде чем сказал, все беру.

Так по большому счету у меня кроме резинок на задних дверях и арках больше и претензий нет, и то это даже не претензия.

 

Еще повод для возмущения - обшивку задних и передних дверей сравните.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, san_aleks сказал:

Еще повод для возмущения - обшивку задних и передних дверей сравните.

так почти у всех машин так. На корейцев даже на передние двери предлагать смотреть не стану. Тоска и печаль. Там и спереди и сзади обшивка такова, что покупателей за людей не считают.

Просто китайцы нам роднее других. Спереди все для людей, а сзади для тещи. :kolobok_biggrin:, а коль так, то и возмущаться не стоит (сильно).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2020 в 10:50, san_aleks сказал:

вот не пойму какого лешего Черика взял, раз Ситроен такой клевый. Или когда тигра брал глаза завязаны были? Или пистолет рядом держал кто - купи тигра...

Почему взял 7 про - цена\качество - оптимум в настоящее время.

Всегда беру авто под свои нужды и кошелёк.

Переплачивать за хотелки лям не вижу смысла.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть на панели плей и пауза, это и есть мют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При использовании QDlink, даже если визуализация при повортниках работает нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка Power. она же и mute. С громкостью есть вопросьі если стоит ограничение, а так супер вариант. Пробуйте. Работает без задержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти