Countmay

Кнопка mute Chery Tiggo 7 Pro

В теме 24 сообщения

народ, а подскажите накой вам эта кнопка вообще сдалась? на прошлой машине я ей пользовался чтоб по телефону поговорить, а тут тачка все гасит сама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тачка гасит сама?

Элементарная вежливость: едешь, слушаешь музыку с коллегами, друзьями, у кого-то из них звонит телефон - дать человеку нормально поговорить. Даже если громкость 4-5, приятнее поговорить в тишине фона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Countmay пока достанет телефон и ответит я уже звук минусом в таком случае выкручиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2021 в 22:24, Николай 842 сказал:

Там есть на панели плей и пауза, это и есть мют

Так вот именно, что на панели, да ещё и в сенсорном виде! Просто замечательное решение: на ходу нужно перестать смотреть на дорогу и начать разглядывать, где там эта сенсорная кнопка, да целится в неё пальцем... Раньше мы, как видели, что навстречу едет жутко вонючий самосвал, тыкали на ощупь в кнопку (настоящую!) включения рециркуляции. А тут пока найдёшь, где эта сенсорная кнопка находится, так ты уже окутан облаком, а самосвал проехал мимо... Какой дурень вообще придумал сенсорные кнопки в автомобиле???

В 11.05.2022 в 21:41, san_aleks сказал:

пока достанет телефон и ответит я уже звук минусом в таком случае выкручиваю

А воспроизведение аудиозаписи при этом продолжается. Громкость вернёшь - а там уже 10 минут пропущено...

В 10.05.2022 в 07:54, san_aleks сказал:

а тут тачка все гасит сама...

А вот и не гасит! Воспроизведение аудиозаписей продолжается, как ни странно, при заглушенном движке и закрытой водительской двери. Легко в этом убедиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти