Daniil Toretto

[Партнёр клуба] Чип-тюнинг автомобилей Chery

В теме 14 сообщений

Всем привет. Меня зовут Даниил. Мой ник Daniil Toretto. 

Готов ответить на вопросы по чип-тюнингу. Если есть желание сделать чип-тюнинг в Москве или Московской области, то обращайтесь.

 

На данный момент могу предложить чип-тюнинг следующих моделей Chery:

Tiggo 2, Tiggo 3, Tiggo 4, Tiggo 5, Tiggo 7, Tiggo 7 Pro, Tiggo 8

Exeed (пока не доступен, прошивка уже есть, решается вопрос с записью прошивки в ЭБУ)

 

Цена чип-тюнинга для турбированных ДВС Chery - 10 000 руб.

Для владельцев клубных карт - 8 000 руб.

 

Цена чип тюнинга для атмосферных ДВС - 6 000 руб.

Для владельцев клубных карт – 5 000 тыс. руб.

 

Каждому клиенту дается пробный период 14 дней с возможностью вернуть заводские настройки и получить 100% денежных средств.

!!!Для получения скидки, не забывайте предъявить персональную клубную карту!!!

 

Адрес, где можно сделать чип-тюнинг. (только по предварительной записи)

Показать адрес  

г. Москва, 13-я Парковая д28А

График работы: Пн-Вс с 10 до 22

Телефон: +7 (977) 756-95-22

Так же возможен выезд к клиенту (зависит от модели авто) 

В пределах МКАД - бесплатно

За МКАД + 1 000 руб.

Hide  

 

Изменено пользователем Daniil Toretto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Уважаемый, Daniil Toretto, Вы можете дать пояснения в разрезе моделей, что изменится в поведении автомобиля после чипирования? Например Тигго 4 1,5Турбо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MGD Здравствуйте. Автомобиль станет более динамичным, более тяговитым, прирост в районе 15-17%, что в свою очередь скажется на эластичности и удобстве управления автомобилем. Я приверженец гражданского чип-тюнинга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2020 в 10:10, Daniil Toretto сказал:

MGD Здравствуйте. Автомобиль станет более динамичным, более тяговитым, прирост в районе 15-17%, что в свою очередь скажется на эластичности и удобстве управления автомобилем. Я приверженец гражданского чип-тюнинга. 

Здравствуйте Даниил. Это всё пока мыло мыльное , хотелось бы увидеть реальные графики прироста мощности в стоке и после прошивки и примеры стэндовых испытаний , послушать отзывы реальных владельцев невыдуманных машин ,  хотелось бы конечно поверить вам на слово , но за свои кровные 10К получить "кирпич" на колёсиках перспектива такая себе...У Вас есть конкретные примеры успешной чиповки данных машин ? Не заметит ли дилер эту прошивку , что грозит потерей гарантии ? И почему так дорого ?

Изменено пользователем Андрей51
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2020 в 06:08, Андрей51 сказал:

Здравствуйте Даниил. Это всё пока мыло мыльное , хотелось бы увидеть реальные графики прироста мощности в стоке и после прошивки и примеры стэндовых испытаний , послушать отзывы реальных владельцев невыдуманных машин ,  хотелось бы конечно поверить вам на слово , но за свои кровные 10К получить "кирпич" на колёсиках перспектива такая себе...У Вас есть конкретные примеры успешной чиповки данных машин ? Не заметит ли дилер эту прошивку , что грозит потерей гарантии ? И почему так дорого ?

А в ответ ТИШИНА!😂🤣😂 Бла, Бла, Бла, а когда спросили конкретно, молчок и утёк!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже крайне интересует что изменится после чипа, какую/чью прошивку ставите, есть ли отзывы уже/примеры?

Есть желание сделать, но не сильно понимаю, что это даст моему атмосфернику) Chery Tiggo 7 2.0 CVT

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что по данной теме. Есть реально кто себе установил? какой ни будь обзор и т.д? Я бы в Эксид перепрошил бы еще и моник, чтобы андроид ауто  появился или еще что то подобное.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня официалы сами предложили прошивку 8000р. С гарантии не слетаю заверили официально. Прирост 25% мощности сокращение расхода бензина. Через дней десять отпишусь что получилось. По первым впечатлениям машина стала бодрее.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Alex290564 сказал:

Сегодня официалы сами предложили прошивку 8000р. С гарантии не слетаю заверили официально. Прирост 25% мощности сокращение расхода бензина. Через дней десять отпишусь что получилось. По первым впечатлениям машина стала бодрее.

Варик переварит прирост?

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти