Blackened

Мультимедиа постоянно сбрасывает проигрывание на "Вся музыка"

Всем привет!

В настройках мультимедиа есть возможность выбора четырёх вариантов проигрывания с флешки: Вся музыка, Папка, Альбом, Исполнитель. Так вот, какой бы вариант не был выбран, при следующем включении мультимедиа всегда автоматически устанавливается вариант "Вся музыка". И приходится заново искать папку, которую ты слушал до этого. При чём если выключить мультимедиа и сразу включить, то всё норм. Если включить через какой-то промежуток времени. то сбросит на весь список. Проверял на разных флешках (размер, файловая система), на обоих гнездах. Результат тот же. Дилер ничего вразумительно пока ответить не может. Хотелось бы понять - это особенность моего авто или оно у всех так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня точно так же. Сделал такую сортировку: перед каждым именем файла на компьютере поставил номер (условное число) папки. Сейчас хотя бы играет последовательно файлы из выбранной папки, а не рандомно (видимо, по времени копирования файла на носитель - но это не точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dest45 при режиме вся музыка файлы сортируются по алфавиту, от суда и работает лайфхак с номером папки. У меня несколько альбомов где песни повторяются, так они одна за другой идет, хоть и обработка разная но 2-3 подряд одну композицию слушать как то не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее обсуждали это, такая особенность мультимедиа. Из данной ситуации вышел путем ручной корректировки наименования треков датой добавления. Жуть как неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Molosh сказал:

Ранее обсуждали это, такая особенность мультимедиа. Из данной ситуации вышел путем ручной корректировки наименования треков датой добавления. Жуть как неудобно

Не нашёл на форуме, может плохо искал. Это скорее не особенность, а косяк. Китайцы не могли в чём-нибудь не обоср..ться. По факту на данный момент для меня это самое проблемное место в машине. Меньше всего ожидал проблем с мультимедиа, учитывая насколько качественно они научились делать смартфоны и планшеты.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело привычки конечно, меня не напрягает выбрать папку какую я хочу послушать после другую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2020 в 10:00, Blackened сказал:

Не нашёл на форуме, может плохо искал. Это скорее не особенность, а косяк. Китайцы не могли в чём-нибудь не обоср..ться. По факту на данный момент для меня это самое проблемное место в машине. Меньше всего ожидал проблем с мультимедиа, учитывая насколько качественно они научились делать смартфоны и планшеты.

Абсолютно согласен!

Как можно было научиться делать Сяоми на андроиде и не научить свою мультимедиа на андроиде не воспринимать работу с этим смартфоном? Я создам отдельную тему и приложу детальный материал по косякам.

По мною выявленным косякам я делал звонок в представительство 8 (800) 555-9998.

Звоните им и пусть это будет шквал звонков, а не одиночные потуги повлиять на ситуацию. Программное обеспечение данной мультимедиа на всех последних чери КОСЯЧНОЕ и МЕЛКОШРИФТОВОЕ и НЕ ЛОГИЧНОЕ, что заставляет водителя отвлекаться на переключения, что влияет на БЕЗОПАСНОСНУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, можно целый том написать по проблемам и кривой эргономике нашей мультимедийки :(

Поддерживаю. Тоже буду обращаться в представительство, может таки что-то допилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если молчать, значит все шито-крыто. Пипл схавал, пипл доволен. Если кто то пЫщщщить про косяки плевать на него. Если орут массово, надо что то делать иначе остальные не будут покупать и пойдет дурная молва. А Чери от ржавой молвы ох как долго отряхивается. Мы кто купили видать поверили. Кто на вагах продолжают ржать над нами и над автокитаем. Мне пофиг. Но хочу чтобы меня уважала компания что им занёс 1.6 мульта а не их конкурентам китайским или корейским. Не будут уважать и прислушиваться следующий авто врятли будет Чери, хотя и не хотелось бы менять. пока по всем параметрам ходовых качеств вопросов не имею. пробег 3.5т. Вот и вся математика.

Изменено пользователем andrey888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2020 в 10:59, Blackened сказал:

Всем привет!

В настройках мультимедиа есть возможность выбора четырёх вариантов проигрывания с флешки: Вся музыка, Папка, Альбом, Исполнитель. Так вот, какой бы вариант не был выбран, при следующем включении мультимедиа всегда автоматически устанавливается вариант "Вся музыка". И приходится заново искать папку, которую ты слушал до этого. При чём если выключить мультимедиа и сразу включить, то всё норм. Если включить через какой-то промежуток времени. то сбросит на весь список. Проверял на разных флешках (размер, файловая система), на обоих гнездах. Результат тот же. Дилер ничего вразумительно пока ответить не может. Хотелось бы понять - это особенность моего авто или оно у всех так.

Дилера данный автомобиль узнают благодаря даже больше не блогерам , так как они его тоже практически не знают , а нам - владельцам :kolobok_biggrin: поверь мне - ты знаешь про него больше , чем мастер , который его обслуживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти