Дима Че

Добро пожаловать на форум Чери Тигго 4 (Chery Tiggo 4)

В теме 69 сообщений
17 минут назад, siZZler сказал:

Ватсон, ищите Шерлока Холмса в дилерском сервис. Тема "не про это"...

 

 

 

 

Все бы ничего,но я что-то дорогу не найду туда) Если не затруднит, ссылочку скинь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Приобрёл тигго4 в марте 19 года, Техно, принимайте в свой штат владельцев)! Вопросов много по тех части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть вопрос кто какие лампы ставили на ближний свет, родной темновато горит, комплектация Техно? Эхочу светодиод поставить. 

Изменено пользователем Урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Урал сказал:

Всем привет, есть вопрос кто какие лампы ставили на ближний свет, родной темновато горит, комплектация Техно? Эхочу светодиод поставить. 

Добро пожаловать. Поиском плиз научитесь пользоваться, это правда просто и нервы сберегает и ваши и окружающих. 

Вот тут смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем новичкам добро пожаловать, вливайтесь.

:crigon_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Приобрела в январе 2021г. тигго 4, через 500 км. загорелся чек(((Печалька. Официал с ТРПТЬЕГО раза ошибку ВРОДЕ БЫ определил, сказал, отправит запрос в техслужбу... Зачем я связалась с китайским автопромом?!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, ПАНДА сказал:

Зачем я связалась с китайским автопромом?!(((

Продавайте:kolobok_biggrin:это только начало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. подскажите, пожалуйста, какой выбрать бокс на крышу и какой багажник. сколько нагрузка на рейлинги на чери тиго 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/26/2021 в 14:44, Кадет сказал:

добрый день. подскажите, пожалуйста, какой выбрать бокс на крышу и какой багажник. сколько нагрузка на рейлинги на чери тиго 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые владельцы автомобиля Чери Тиго 4. Вчера и я стал обладателем сего пепелаца, комплектация лакшери 1,5, 113 кабыл, CVT. Это мой второй "китаец", до него был DFM H30 cross АКПП брал с нуля проехал на нем за пять лет 107 тыс, серьезных проблем не было, продал с родными стойками, шаровыми и от эксплуатации были только положительные эмоции. Был на нем в Турции (Трабзон, Анкара, Бодрум, Стамбул), Беларуси, Екатеринбурге не считая Крыма и Краснодарского побережья, где был несколько раз, проблем ноль, поэтому однозначно выбрал китайский автопром.  Кстати на варике взял осознано, так как после автомата переход на мешалку еще тот стресс, во всяком случае для меня. Надеюсь общаясь здесь почерпнуть (уже почерпнул кстати) полезных советов, ну и сам как могу постараюсь, если получится конечно, привнести стоящего. :drinks:

P.S. В шапке клуба есть типа голосовалка по комплектациям, у меня комплектация лакшери, но ее нет в голосилке, с чем это связано? Скорее это вопрос к админу, но как бы обидно, совсем чуть-чуть но ....:sm11: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти