Autoclub

Что выбрать Чери Эксид или Хавал Ф7

Наверняка у кого то возникали мысли, что лучше взять CHERYEXEED или Haval F7, делитесь своими размышлениями по выбору между этих двух автомобилей.

чери эксид или хавал ф7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. признаюсь честно. мысли о сравнение этих двух авто возникали. Но. Это разные автомобили. Навал - красиво нарисованный машинка. Когда начинаешь его внимательно изучать, понимаешь что все как то по дишмански, не серьезно.   Для меня критерий, посадка за рулем. Садишься за руль ЭКСИД и понимаешь, машину создавал инженер. За рулем хавала приходит понимание что за руль этого авто создатели  не садились. Эксид это первый китайский авто, который мне безумно понравился. Его создавал инженер, после тест-драйва по технической части автомобиля - нет ни каких претензий. Во время теста Мультимедию отключил принципиально, чтобы слышать как работает авто. На мой взгляд авто идеален. Про хавал скажу коротко, устанешь перечислять касяки.     

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,по поводу Хавала и Эксида.

Я сдал машину по трейд ин и пока ждал Эксида,мне на подмену дали Хавал f7 переднеприводный 1,5 литра движок.Я на нëм откатался 2 недели.Так вот,думал вроде неплохая машина,в последние дни даже как то подпривык к нему.Вроде и уселся удобно (это я так думал тогда.Рост у меня 201 см).Сдал я Гранд Чероки в трейд ин 2005 г.в.,чтобы было понимание ситуации.

И вот когда я сдал Хавал обратно и уже сел и поехал в свой Эксид,ребята не в обиду никому,но я понял,что Хавал это тесная и маленькая машинка с уже устаревшим интерьером.

Поверьте,сравнивать Хавал и Эксид бессмысленно.Это машины из разных классов совершенно.

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже катал хавал но на тест драйве . Мне авто понравилось.  Внутри очень даже симпатичный.  Да материалы дешевые.  Подвеска хуже.  Двигатель был 1.5 на тест , вполне ничего.  Не понравилась коробка . Ну и самое главное мне не нравится ее экстерьер ( внешний вид). Ну не нравится мне ни ф7 не ф7х . Ну совсем не нравится.  А так вполне нормальный машин .  Лучше 2.0 конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассматривал хавал, нормальная машина,но вот косяков понавылазило куча и с каждым днём вылазит всё больше и больше,эксид он просто другой не хуже да и не лучше ,просто два совсем разных автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и потом если сравнивать максималки, то эксид на пол ляма дороже будет. А это немаленькая сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти