Katerina464

Панорамная крыша. Течь, не закрывается, Треснула . . .

В теме 133 сообщения

Поэтому: 1) панорама в брони (от камней, но скорее от осыпания в случае подобных вещей) 2) полная КАСКО.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Katerina464 сказал:

siZZler 

в пн записалась к гарантийному специалисту в салон, отпишусь потом по итогам и их решению 

Екатеринбург, на Базовом10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Хорошо, что Вам сказали. Мне, к сожалению, не сказали ничего. По просьбе разве что показали, как снять машинку с ручника, чтобы я быстрее покинула салон) 

dest45 Закатать в броню не успела, к сожалению. Как раз хотела в плёнку крышу, капот, стойки, крылья, пороги и консоль отдать делать. Хорошо, что не успела, видимо. Все же это не дёшево стоит. А каско полное. Машина частично на кредитные была куплена. КАСКО обязательно 1 год. Но вообще за это должен дилер отвечать, а не каско. Сделают экспертизу, я уверена, что никакого удара не было. Видимо мне попался бракованный авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey-NTagil Екатеринбург, Маневровая, 40. На базовом брать не стали, потому что менеджер отказался звать юриста и менять пункты договора. Там было много пунктов, которые мы изменили потом на Маневровой. В том числе и пункт, которые гласит о том, что машину можно использовать только на асфальте. Я тогда спросила: «А что в сад по грунтовке я поехать не могу? Машина с гарантии слетит?». Ответ был «можете, но менять договор мы не будем». В результате отказались брать на Базовом и нашли общий язык с представителями на Маневровой. Кроме того кредитные условия на базовом навязывали под 14%, уверяя, что это дёшево. Ну не знаю кому как. Но кредит взяли на 3 года под 3% в втб. К салону на Маневровой в целом никаких нареканий, посмотрим что дальше будет...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы из Н.Тагила.были на Базовом10...

Первое что не понравилось-отношение менеджеров к своей работе.

2)Условия кредитные

3)оценка Нашего авто в трейд-ин 

Пс:удачи с Меневровой..в решении проблемы...или с авто...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Если бы это случилось с бэхой, я бы написала тоже самое.»

То есть вы бы озаглавили свою статью «ПОЧЕМУ НЕМЦАМ НЕ ДАНО ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ» ? Уверен что нет. А тут сразу целую нацию обвинили в том, что произошло с Вами и Вашим авто. 

Изменено пользователем Prohor
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prohor скорее, «в семье не без урода»)) 

Одно дело немцы, другое - китайцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Katerina464 сказал:

Prohor скорее, «в семье не без урода»)) 

Одно дело немцы, другое - китайцы.

Вот вы сами всё и объяснили. Купите уже немца. 

Желаю скорейшего ремонта за счет производителя.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 30 назад поехали с друзьями на дачу с ночёвкой, естественно бухать и жарить мясо. Ехали на тройке ( ВАЗ 2103) не беха. Утром с другом вышли на улицу покурить и не только, машина стояла во дворе метров пять от нас. И вдруг хлоп и лобовое лопнуло в крошку, стоял сталинит, ни кто не подходил ничего не трогал только роса на стекле. Х.З от чего это случилось. Так что я не удивлён что крыша лопнула, это была одна из причин почему мы не стали брать в максемалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор