andrey888

Ворох косяков по мультимедиа. Реакция представительства...

В теме 56 сообщений
16 часов назад, Михаил Михайлов сказал:

san_aleks рядом с телефоном ключ не работает!

Ну не то чтоб не работает. Не корректор работает и видится один раз из... не засекал в общем. Но точно помню были случаи когда открывалось авто. А вот после этого завести не получалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Михаил Михайлов сказал:

Андрей51 Закрывается но не сразу секунд через 30!

Не вводите людей в заблуждение - если во время закрытия пятой двери (до полного её закрытия) выйти с брелоком из зоны его обнаружения любой из четырёх антенн , то авто со штатной противоугонной системой само не закроется и не встанет на охрану ни через 30 секунд , не через 30 часов если в него не установлено дополнительное охранное оборудование вроде доп.иммобилайзеров или доп.сигнализаций.

19 часов назад, Михаил Михайлов сказал:

san_aleks рядом с телефоном ключ не работает!

 

Телефон в одной руке с брелоком - авто всегда закрывается , возможно будет происходить иногда сбой из-за помех , но у меня пока за 8 месяцев такого сбоя не было...

Я заводил свою Проху с двухсот метров штатным дистанционным запуском одновременно снимая телефоном видео и держа брелок в 10 сантиметрах прямо перед ним , при этом машина даже на таком расстоянии открывалась-закрывалась , включая открытие-закрытие пятой двери и дистанциооно запустилась и телефон рядом с брелоком этому непомешал ( видео подтверждение есть на моём канале)

Хоть я и не исключаю возможные помехи от каких-либо средств связи поблизости , но Ваше утверждение о том что брелок стопроцентно не работает с ключом не верно.

Изменено пользователем Андрей51
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, так какие новости по реакции представительства. Я так понимаю энтузиазм поугас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю andrey888 по поводу магнитолы,в моём случае Чери Тигго 4

Можно конечно воткнуть Андройд,но там тоже не всё так просто ,перестаёт работать обогрев лобового стекла и это можно сделать, но по самым скромным подсчётам обойдется в 30 штук.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор