Gorn

Отключение сигнала клаксона при выходе из машины

В теме 65 сообщений

Отключение сигнала клаксона при выходе из машины

Всем привет. Не смог найти в Руководстве, как отключить функцию бибикания, когда на заведённой машине с ключом выходишь. Кто-нибудь уже разбирался?

Решение проблемы - https://www.drive2.ru/l/588557305428071528/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 минуту назад, Alex Piter сказал:

Да, 😆😅 а я с 4-рой влез... хотя какая разница, принцип один и тот-же,  все равно попробую ещё раз. Мож ключ не так положил???😁😄😃

Недостаточно бережно положил ))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gorn сказал:

Недостаточно бережно положил ))

😃 хорошо попробую погладить, пошептать и поцеловать...🤣😂может поймёт и простит...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Alex Piter сказал:

😃 хорошо попробую погладить, пошептать и поцеловать...🤣😂может поймёт и простит...!

И расход меньше станет, уверен 😅

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gorn сказал:

И расход меньше станет, уверен 😅

Хорошо бы...хотя и так пойдёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы производитель с клаксона перенес звук на динамик озвучивающий подъем багажника.  На предыдущем авто выходя из заведенного авто с ключем в кармане раздавался продолжительный не громкий гудок.  Который слышал только я . А не весь двор или улица.  Особенно это для других людей неприятно в позднюю ночь и рано утром 

Изменено пользователем Alk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опачки!!! Они и тут эту дрянь сотворили?!! Мало им было народного гнева и негодования от владельцев четверок! Мдя.... Что-то все меньше и меньше мне хочется купить Эксида... И ГУ еще тупее стала, и обогрев руля убрали, и с лобовым обогревом тоже косяки какие-то неровные, и расход какой-то некорректный у показометров... И, как я понял, дистанционного запуска нет от слова СОВСЕМ... 

100500 раз буду думать.... :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дядя Саша сказал:

Опачки!!! Они и тут эту дрянь сотворили?!! Мало им было народного гнева и негодования от владельцев четверок! Мдя.... Что-то все меньше и меньше мне хочется купить Эксида... И ГУ еще тупее стала, и обогрев руля убрали, и с лобовым обогревом тоже косяки какие-то неровные, и расход какой-то некорректный у показометров... И, как я понял, дистанционного запуска нет от слова СОВСЕМ... 

100500 раз буду думать.... :hmm:

Купите Хундай Санте фе или Киа Соренто за 3,7млн там всё это есть, только там с коробасом проблемы ну это же фигня по сравнению с обогревом руля и лобовым стеклом. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел82 сарказм тут не уместен. Езжу на Тигго-4 (Техно), поэтому, в отличии от Вас, есть с чем сравнить. И даже не по количеству оснащения, а по его качеству и степени применимости, функциональности и полезности. Такое впечатление, что китайцы из Чери никак не могут найти себя, остановиться на какой-то определенной концепции своих автомобилей и найти свою нишу, сегмент нашего рынка, если хотите. Почему нельзя в каждой следующей модели аккумулировать "зашедшие" решения и убирать откровенную беспонтовку? Я имею в виду наш рынок сбыта, Россию. Если они по каким-то причинам урезают для нас функционал относительно своего рынка на этих машинах, то почему бы не прислушаться к нам и подкорректировать оставленные нам плюшки? Лично я не понимаю.

Изменено пользователем Дядя Саша
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно вам человек выше сказал! Вы хотите нахаляву и чтоб все было?  Так не бывает! Добавь туда обогрев руля. Обогрев задних диванов. Адаптивный клима (который есть в самом китае) функцию face id чтобы сидение автоматически настраивалось под тебя. А то многие же жалуются что им неудобно лезть а мультимедия чтобы выбрать положение...да и ещё чего-нибудь добавь чтобы вам было удобно и что???? Те же 3.5 мульта она будет стоить! КУПИТЕ??? или скажете китайцы совсем обнаглели ??? ;)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmi я разве сказал, что хочу всего и на халяву?!! А ну-ка тыкните меня носом, где я это написал! 

Суть моего недоумения в другом и я сейчас попытаюсь донести ее упрощенным для понимания массами языком: более дешевые и простые модели Чери реализовывает более добротно и вдумчиво (хотя тоже не всегда идеально). Так понятнее? 

Деньги? Они играют для меня не последнюю роль, но и не первую. Я хочу поменять 4-ку на более вместительный и желательно полноприводный а/м. И до сих пор не видел смысла изменять Чери. До СИХ пор. Не скрою, для очистки совести и чистоты эксперимента я покатался и на Атласах, и на Лавашах, Каптюрах и прочих Дастерах-Аутлендерах (с ценником до 2,5 мнл). Увидел массу хороших решений и откровенного фуфла в них. Сделал кучу выводов. Почитал, что люди пишут... Везде хватает и восторга, и негатива. Осталось сделать выбор. Но совсем не хочется терять то хорошее, что реализовано в моей 4-ке и уж тем более не охота наступать на те же грабли в виде того же неотключаемого зуммера или косячного ГУ!!! 

Надеюсь, теперь я понятно изложил суть моего первого сообщения в этой теме? :ab:

Изменено пользователем Дядя Саша
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор