Gorn

Отключение сигнала клаксона при выходе из машины

В теме 65 сообщений

Отключение сигнала клаксона при выходе из машины

Всем привет. Не смог найти в Руководстве, как отключить функцию бибикания, когда на заведённой машине с ключом выходишь. Кто-нибудь уже разбирался?

Решение проблемы - https://www.drive2.ru/l/588557305428071528/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
5 часов назад, Дядя Саша сказал:

а Вы знаете, что цифровая приборная панель на порядок проще и дешевле обычной стрелочной? Она стоит ровно столько, сколько стоит самый дешевый 7-9" планшет. Китайцам ничего не стоит, даже выгоднее ставить больше электроники! Кстати, это касается и электрических ручников: да, они более функциональны, но в реализации не сильно дороже обычных тросовых приводов. Почему же тогда все эти инновации так дорого стоят? Дурацкий вопрос, правда? )))

А можно поинтересоваться, что же такого дорого в производстве аналоговой панели?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же произошло всего за три дня в нашем тихом королевсте? Прибыло два новых интересующихся членов клуба в ветку и уже успели поднять такой столб пыли?) Вообще наверное администратору нужно как то намекнуть то регулировать такие моменты чтоб не было такой пыли и шума, чтоб новички изначально все же читали всю нужную им ветку, а потом уже что то и свое писали, а то снова и опятьвсе об одном и том же сотню раз и с каждым новым приходящим. Мне реально как то не очень приятно читать как какой нибутдь шибко умный новичек, начинает обгаживать наблюдения и выводы тех людей, что уже успели купить эту машину и увидеть в ней наряду с ее плюсами, достаточное количество и минусов, изложив данные факты не в одном своем посту и потратив часы на изучение этого авто. Лично всех те кто изначально с самого начала поднимал ветки о проблемах, детально описывая их тут, я считаю действительно знатоками этого авто и как бы кто из новичков не старался охаять выводы и доводы тех людей, все равно доверия к их аргументам доверия будет больше, чем тех у кого еще даже и нет этой машины в наличии, но зато уже про этот авто таковые уже знают больше всех. Цените пожалуйста труды тех, кто много часов потратил на этот  авто и подсказки тех вещей и улучшений, что можно поправить своими силами. Честно, за три дня какой то треш.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmi , к сожалению не знаю, как вас зовут... Получается вполне конструктивный диалог. Не буду перегружать пост цитатами... Я в данном случае не сравниваю Эксид с маздами и прочими семердесами. Я сравниваю его с младшей его сестричкой. То, о чем вы написали -это чисто субъективная позиция: если Вас не волнует задний ряд, то у меня двое детей, о которых я тоже думаю, особенно, когда мы сидим в машине почти сутки. Ключик в подстаканник положить? Хорошо бы, но у меня ключик в виде смарт-браслета... Постоянно сдергивать его с запястья? На счет блохеров - вообще смотрю их без звука: ищущий- да обрящет! Я и без их комментариев увижу то, что мне надо увидеть.

kersan , я ждал этой ремарки по поводу экстремального исполнения электронных компонентов. Вы, конечно, правы, но не совсем. Комплектуха с диапазоном от -30 до +50 не является чем-то экзотическим ( в отличии от космических допусков, где кроме значений, близких к абсолютному нулю есть еще проблема радиации). Проблемы вибро и температурной защиты сейчас решаются достаточно просто, уж поверьте мне на слово или гугль-вам-в-помощь. ))

2 часа назад, Павел82 сказал:

 

Все что вы написали это функции комплектации которые упираются в цену. Хотите подогрев руля 40т.р, хотите подогрев заднего сиденья 20т.р, хотите в своей мультимедиа  все как в телефоне, яндекс карты, тв, интернет радио, ютуб, и т. п 17тр. Все что вы захотите за ваши деньги. 

Все, что я написал, основано на реализации машины той же марки, но за 1 с небольшим млн руб: подогрев руля, задних пассажиров, прочее, прочее, прочее... Давайте завяжем эти бестолковые препинания- утомляет. Или Вы - тролль? 

 

Изменено пользователем Дядя Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пред , отличный пост! Я специально перечитал все Ваши сообщения. Вы идейный, но, простите, бестолковый. (это ответка на Ваши намеки). "Вонь" развел не я, я лишь удивился, что в Эксиде сохранили зуммер потери ключа. Если бы Вы были чуть поумнее и повнимательнее, то не стали бы писать  свое "фи" в таком ключе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Дядя Саша сказал:

Пред , отличный пост! Я специально перечитал все Ваши сообщения. Вы идейный, но, простите, бестолковый. (это ответка на Ваши намеки). "Вонь" развел не я, я лишь удивился, что в Эксиде сохранили зуммер потери ключа. Если бы Вы были чуть поумнее и повнимательнее, то не стали бы писать  свое "фи" в таком ключе. 

К своему вышесказанному мне не чего добавить. Я и так все предельно ясно написал.

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Пред сказал:

Что же произошло всего за три дня в нашем тихом королевсте? Прибыло два новых интересующихся членов клуба в ветку и уже успели поднять такой столб пыли?) Вообще наверное администратору нужно как то намекнуть то регулировать такие моменты чтоб не было такой пыли и шума, чтоб новички изначально все же читали всю нужную им ветку, а потом уже что то и свое писали, а то снова и опятьвсе об одном и том же сотню раз и с каждым новым приходящим. Мне реально как то не очень приятно читать как какой нибутдь шибко умный новичек, начинает обгаживать наблюдения и выводы тех людей, что уже успели купить эту машину и увидеть в ней наряду с ее плюсами, достаточное количество и минусов, изложив данные факты не в одном своем посту и потратив часы на изучение этого авто. Лично всех те кто изначально с самого начала поднимал ветки о проблемах, детально описывая их тут, я считаю действительно знатоками этого авто и как бы кто из новичков не старался охаять выводы и доводы тех людей, все равно доверия к их аргументам доверия будет больше, чем тех у кого еще даже и нет этой машины в наличии, но зато уже про этот авто таковые уже знают больше всех. Цените пожалуйста труды тех, кто много часов потратил на этот  авто и подсказки тех вещей и улучшений, что можно поправить своими силами. Честно, за три дня какой то треш.

Просто люди понакупают машин "Китайского производства" и ноют на весь форум " то папочка не так" ," то 36 вместо 50", " то строчечка названия не так показывает" , " то жидкость не показывает омывайки"  но самая часто встречающаяся фраза "Это самая меньшая проблема что в этой машине есть" Господин ПРЕД, а какая самая большая проблема в этом автомобиле???........эквалайзера нет??? 

ps ГОСПОДА СТРАДАЛЬЦЫ продавайте свои автомобили и бегите в салон мерседес в котором подогрев работает не как у китайца. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Пред сказал:

К своему вышесказанному мне не чего добавить. Я и так все предельно ясно написал.

Да-да, мы все это поняли! К чему Вы это написали? - сказать ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО? Ой, простите-извините, я все испортил... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Дядя Саша сказал:

Да-да, мы все это поняли! К чему Вы это написали? - сказать ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО? Ой, простите-извините, я все испортил... :kolobok_biggrin:

Походу вы не адекват, я добавляю вас в игнор

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел82 , вопрос владельцу Атласа. Скажите, сильно ли бликует на солнце та серебристая вставка на передней консоли во всю ширину салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Павел82 сказал:

Просто люди понакупают машин "Китайского производства" и ноют на весь форум " то папочка не так" ," то 36 вместо 50", " то строчечка названия не так показывает" , " то жидкость не показывает омывайки"  но самая часто встречающаяся фраза "Это самая меньшая проблема что в этой машине есть" Господин ПРЕД, а какая самая большая проблема в этом автомобиле???........эквалайзера нет??? 

ps ГОСПОДА СТРАДАЛЬЦЫ продавайте свои автомобили и бегите в салон мерседес в котором подогрев работает не как у китайца. 

Павел при всех недостатках этого авто считаю что плюсов в нем все же больше. Но в ветке нужно собрать все косяки, чтоб понять как с ними бороться или подправить, а про некоторые и вовсе забыть, потому как либо это будет слишком дорого, либо не имеет вариантов дополнения.Я вот например, не стал мириться с мультимедиа и своими силами все ж победил, правда все это стоило недешево. Но и конечно почему бы не возникнуть вопросу, а что нельзя ли было это в заводских условиях сделать, пусть и цена была бы на 20 дороже?

Изменено пользователем Пред
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор