Citizen

Chery Tiggo 4 тянет влево (вправо) в движении Чери Тигго 4

В теме 17 сообщений
2 часа назад, siZZler сказал:

Какая резина? Мне резину местами меняли и тянуть перестало. 

И почему подвеска "хлипкая" и "не тянет"? 

+1 так же решили и мою проблему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Citizen сказал:

Солярис-2015. На Тигго4 подвеска лучше во всём, кроме вышеописанного. Громко работает. Как будто неисправна. Может, мне не повезло с конкретным экземпляром.

Но тема мной была заведена не про эти особенности, а про непонятку со сход-развалом)

Буквально на днях был у дилера. Тоже жаловался на тягу в право. Посмотрели на стенде скрипя зубами 1700(сам развал 4000) показали ,что сделали ,исправили показания правой задней стороны. Ничего не изменилось. Сказали перекиньте резину. А так вообще сказали, что предпродажка должна проходить развал. Мне это не делали. Вот уже третьего диллера поменял. Работать по гарантии ни кто не хочет. Даже щётки лобового не заменили, протирают. Проехал 6000 ,машинка 1,5 месяца...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тянуло влево немного, летом перед поездкой на 4000+ км заехал к дилеру попросил сделать диагностику. Сделали, действительно, на одном колесе был неверный угол, прямо вот совсем мелкое отклонение. Исправили, денег взяли только за диагностику. Тянуть перестало. :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендации. Заеду к неофициальным развальщикам, если конечно найду тех, у кого есть настройки на тигго4) 

Если не поможет, буду резину перекидывать. 

По результатам отпишусь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекинул перед на зад по одной стороне, вроде как перестало тянуть резко в право, по отношению центр руля ,стоит не ровно. Да и датчики прошиты, теперь зад показывает спереди. По трассе в 135км. загорелся датчик колеса(который переставил с передка на зад)красным , остановился. Попробовал сделать сброс, ан нет... Поехал дальше. Краснота пропала и до Питера при скорости 150 ничего не показывало... Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же самая беда. Тянет вправо. Был у дилера на ТО, посмотрели сход\развал. Оказалось все выставлено ровно. Попробую перекинуть колеса справа на лево и посмотрю на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже есть немного, как , всё равно, что "особенность" какая-то!)) "попривык")) Ну и стуки на "лежачих"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти