Toshka25

Установка сабвуфера в Чери Тигго 7 Про

В теме 19 сообщений

Ребята, кто нибудь пробовал или видел как можно подобраться к ГУ на прошке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже задумывался

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сделает скиньте, хотелось бы посмотреть! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2020 в 14:19, Toshka25 сказал:

Ребята, кто нибудь пробовал или видел как можно подобраться к ГУ на прошке? 

В теме по шумоизоляции есть фото разобранного салона.

Там видно что шгу в привычном месте, а вот как добраться вопрос, как бы не пришлось всю панель целиком снимать.

Если  вдруг какие-то результаты, отписывайтесь в теме, тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то в итоге прокачал музыку? Думаю начать с замены блинов в передних дверях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне дак блины нормальные. Саб нужен и в норму всё придёт. По началу звук смущал, верха много было. Не помню как называется пункт в меню, который отвечает за авто настройку звука или на водителя, или на пассажиров. Но когда я его отключил, пытался настроить эквалайзер под себя, но звук всё равно грязный был, включил обратно авто настройку и звук координально изменился в лучшую сторону. Видимо ручные настройки эквалайзера повлияли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Molosh сказал:

По мне дак блины нормальные.

На большой громкости - где-то 15-16 и выше - дребезг начинается. Чем громче, тем сильнее. Тут уже не до качества восприозведения, просто дребезг. 

И я слышал что не на всех штатных местах они стоят с завода. Во всяком случае звуковая картина мне не нравится. Все смещено вперед вниз, музыка играет словно из-под задницы.

Замена динамиков в планах, но не в ближних. Доедет барахло с Али - тогда возьмусь. Пока что Чери Рус задал вопрос о посадочных размерах динамиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там разве не 16.5 в дверях?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я маленький активный саб подключал через линейный преобразователь. Сигнал на него брал с задних колонок (с жгута что в средней стойке), питание тянул с монтажного блока (на усилке максимальный ток 15А, поэтому не стал заморачиваться с протяжкой провода под капот). Наконец то появились низа, которых практически не было в стоке. И ещё в воткнул высокочастотники в штатные места в задних дверях (вверху карт где ручки). В целом остался очень доволен доработкой. Штатные колонки оставил как есть - не хрипят, не дребезжат и достаточно достойно звучат. 

 

IMG_20211022_084215.jpg

Изменено пользователем SMolochkov
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впереди поставил B. Balance d 6.5 у них твитер идеально встает в наши штатные места, в задние двери JBL 627, саб Alpine swe 815, компактно и то что надо мне по звуку, подключался к задним колонкам в средних стойках, ну и кабель к аккумулятору отдельно вывели. Звук конечно со штатным не сравнить, плюс у меня полностью шумка сделана. Сейчас начинаю думать о процессоре отдельно, голову родную оставлю, а усилитель и процессор хочу в одном блоке взять, Хеликс какой нибудь. Считаю бюджет пока) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти