Пред

Можно ли в мультимедийную систему устанавливить Google Play?

В теме 36 сообщений

Вот возник такой вопрос. Если мультимедийная система работает на Андроид, значит есть возможность устанавливать файлы .apk. По идее можно установить Google Play, а затем с него, то что необходимо. Как добраться до памяти мультимедиа, загрузить в него файл установки Google Play? Есть какие то соображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению там платформа не Андройд, а непонятно что..и установить туда что либо невозможно...

Изменено пользователем Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,как-нибудь можно победить отключение воспроизведения видео на скорости при подключении через смарт по Qdlink? Пробовал кто?

Самое обидное,что изображение на яндекс навигаторе вырубается,только голосовое сопровождение идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Joker88 сказал:

Ребят,как-нибудь можно победить отключение воспроизведения видео на скорости при подключении через смарт по Qdlink? Пробовал кто?

Самое обидное,что изображение на яндекс навигаторе вырубается,только голосовое сопровождение идет

Да я уже писал про такую засаду, черти что придумали. Вроде этот момент можно обойти купив на Алиэкспресс коробочку со спичечный коробок он проекцирует полностью телефон и работает под Андроид с AppleCarPlay

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда совсем теряется смысл во всей этой системе подключения телефона.Для чего?На стоячую я и в телефоне могу интернет потыркать и карты посмотреть.

Да уж,лажа конечно полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Joker88 сказал:

Тогда совсем теряется смысл во всей этой системе подключения телефона.Для чего?На стоячую я и в телефоне могу интернет потыркать и карты посмотреть.

Да уж,лажа конечно полная.

Сделано для безопасности вождения авто. Эта функция действует во многих машинах. Единственное, что когда разгоняешь машину больше 130, система начинает работать и показывать видео. Кстати, с флешки воспроизводит хорошо при движении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Макс Николаевич сказал:

Сделано для безопасности вождения авто. Эта функция действует во многих машинах. Единственное, что когда разгоняешь машину больше 130, система начинает работать и показывать видео. Кстати, с флешки воспроизводит хорошо при движении

:kolobok_lol::kolobok_lol: ну тогда вообще всë логично.свыше 130 км/ч уже безопасно становится.всë ясно в общем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2020 в 13:00, Phantom сказал:

К сожалению там платформа не Андройд, а непонятно что..и установить туда что либо невозможно...

Android 4.4.2 сильно урезанный. По сути наспех порезанная оригинальная прошивка. Даже ADB порезан поэтому ничего дополнительно не поставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2021 в 22:23, Shalva77 сказал:

Android 4.4.2 сильно урезанный. По сути наспех порезанная оригинальная прошивка. Даже ADB порезан поэтому ничего дополнительно не поставить. 

Тут в группе есть человек который очень хорошо разбирается. Который нам всем Qdlink вскрыл и сделал ее как надо. Я думаю он знает,что можно еще придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2021 в 14:36, Евгений Е сказал:

Тут в группе есть человек который очень хорошо разбирается. Который нам всем Qdlink вскрыл и сделал ее как надо. Я думаю он знает,что можно еще придумать

что то он молчит, навигация бы не помешала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти