andrey888

Коллективное обращение в представительство. Чери тиго 7 про.

В теме 183 сообщения
56 минут назад, andrey888 сказал:

Ну молчал же сутки... Не ужели так сложно когда кроет, сходить в туалет. Там, наедине с самим собой, все вот это пообсуждать, подтереться и выйти в мир счастливым и облегченным с улыбкой на лице. Не? Не пробовал?

ты курил что-то или нюхал ??? посоветуй себе с облегчённой улыбкой, после 16 страниц нытья, признать что лоханулся или лоханули вас первопроходцев :kolobok_lol:

56 минут назад, andrey888 сказал:

Ну молчал же сутки... Не ужели так сложно когда кроет, сходить в туалет. Там, наедине с самим собой, все вот это пообсуждать, подтереться и выйти в мир счастливым и облегченным с улыбкой на лице. Не? Не пробовал?

ты курил что-то или нюхал ??? посоветуй себе с облегчённой улыбкой, после 16 страниц нытья, признать что лоханулся или лоханули вас первопроходцев :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Grif сказал:

ты курил что-то или нюхал ??? посоветуй себе с облегчённой улыбкой, после 16 страниц нытья, признать что лоханулся или лоханули вас первопроходцев :kolobok_lol:

Курил шишки, нюхал клей "Момент".

Дружище, но кроет кажется тебя. Ты весть такой возбужденный и нервный, такой импульсивный и дерганный, злость из тебя прет или зависть, не понятно, но неспроста ты сообщения дуплетом отсылаешь. Если не в моготу прими новопассит, валериану, ну если совсем хреново:

Городская больница №1 им.П.П.Кащенко. Троицкий пр-т, 1.
Городская больница №3 им.И.И.Скворцова-Степанова. Фермское шоссе, 36 а.
Городская больница №7 им.Академика И.П.Павлова. 15-я линия Васильевского острова, 4-6.

И...., не благодари, не надо!
 

Изменено пользователем andrey888
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше беспокоит не своевременное срабатывание дворников в авторежиме(которые должны работать так как устанавливаешь частоту срабатывания) и климат при автозапуске. Хочется сесть в тёплую машину, а не в холодную с прогретым двигателем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, andrey888 сказал:

Курил шишки, нюхал клей "Момент".

Дружище, но кроет кажется тебя. Ты весть такой возбужденный и нервный, такой импульсивный и дерганный, злость из тебя прет или зависть, не понятно, но неспроста ты сообщения дуплетом отсылаешь. Если не в моготу прими новопассит, валериану, ну если совсем хреново:

Городская больница №1 им.П.П.Кащенко. Троицкий пр-т, 1.
Городская больница №3 им.И.И.Скворцова-Степанова. Фермское шоссе, 36 а.
Городская больница №7 им.Академика И.П.Павлова. 15-я линия Васильевского острова, 4-6.

И...., не благодари, не надо!
 

Ты прямо петросян дворового разлива:kolobok_lol: сам себя смешишь, сам себя веселишь :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Grif сказал:

Ты прямо петросян дворового разлива:kolobok_lol: сам себя смешишь, сам себя веселишь :kolobok_lol:

Уймись, или подтверди мою догадку, что ты дебил, если напишешь тут хоть ещё одно сообщение в мой адрес или просто этой теме. 

Промолчишь, я пойму, что был не прав и ты нормальный. 

Тебе решать кто ты? 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey888 он не может. кто то его занес .видимо был без маски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2021 в 19:15, Андрей51 сказал:

На четвёрке были отверствия для клипс крепления этих резинок ,  но сами резинки отсутствовали и потом соответственно их доустанавливали  а на Прохах этих отверствий нет как и нет самих резинок в каталоге а сверлить дилера врятли будут наши двери , так что я очень сомневаюсь что нам повезёт с ними ИМХО

Так как наше обращение по улучшению 7Про? ОтозвалИсь? И есть ли инфа, что "отзыв" по этим улучшалкам состоится для НАШИХ машинок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2021 в 20:56, andrey888 сказал:

Уймись, или подтверди мою догадку, что ты дебил, если напишешь тут хоть ещё одно сообщение в мой адрес или просто этой теме. 

Промолчишь, я пойму, что был не прав и ты нормальный. 

Тебе решать кто ты? 

да ты я смотрю определяешь тут:kolobok_lol: определи себя лохопед, кто ты тут??? пока тебя назначили лошарой, которого развели быть "первопроходцем":kolobok_lol: иди пиши петицию на резинку себе в голову, чтоб установили уплотнитель между мозгом и жопой тебе :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2021 в 20:56, andrey888 сказал:

Уймись, или подтверди мою догадку, что ты дебил, если напишешь тут хоть ещё одно сообщение в мой адрес или просто этой теме. 

Промолчишь, я пойму, что был не прав и ты нормальный. 

Тебе решать кто ты? 

Автор, вы превратили собственную тему в гадкую помойку. Уймитесь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grif сказал:

да ты я смотрю определяешь тут:kolobok_lol: определи себя лохопед, кто ты тут??? пока тебя назначили лошарой, которого развели быть "первопроходцем":kolobok_lol: иди пиши петицию на резинку себе в голову, чтоб установили уплотнитель между мозгом и жопой тебе :kolobok_lol:

 

2 часа назад, Константин Максимов сказал:

Автор, вы превратили собственную тему в гадкую помойку. Уймитесь уже.

Вас обоих, попросил администрацию сайта забанить на месяц другой. Может уйметесь тогда!

Костя, а ты то зачем прискакал и встреваешь куда тебя не просили? Тебе тоже предоставить собственный выбор на принадлежность к дибильному поведению?

Юноша из культурной столицы, как видишь уже избрал свой путь.

Обращение к администрации!!! Прилюдно, а не там где то за спиной, прошу урезонить пыл выше процитированных юношей. Нормально промолчать они не в состоянии!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор